Расшифровка карты Симболон "Феникс"



Расшифровки карт Симболон » Карта Симболон "Феникс"

Карта Симболог Феникс

Краткое значение:


На карте перед нами предстает легендарная птица Феникс. Феникс почитался в Древнем Египте как священное существо. Рассказывали, что эта птица (только мужского рода) с прекрасным красно-золотым оперением живет пятьсот лет и дольше. Под конец жизни она строит гнездо из ветвей благовонных деревьев и поджигает его. Пламя пожирает и птицу, и ее гнездо. Из пепла выползает на свет гусеница, из которой потом вырастает новый молодой феникс. Феникс является символом бессмертия и воскресения.

Глобальная трансформация, при которой теряется все. В следующее воплощение не возьмешь нажитого непосильным трудом. Разрушение по полной программе. Потерять все и возродиться. Метаморфоза, возрождение, перемены.

Время кардинальных, качественных перемен, обновления через кризис. Вовлеченность в ситуацию, когда приходится принимать болезненные, но необходимые решения, сжигать за собой мосты.


Карта дня:


На бытовом уровне сегодня все будет ломаться.

Что нужно понять?


Чтобы обрести новое, иногда надо полностью все потерять.

Чему учит ситуация?


Вы можете научиться возрождаться из пепла. Когда кажется что, все разрушено, воспрянуть духом и двигаться вперед.

Ожидание:


Не ждите от окружения приятных поступков.

Мотив:


Изменение существующего, жажда обновления, возрождения. Или выжить, несмотря ни на что.

Состояние:


Сжигание мостов. Обретение свободы в результате разрушения, через потерю всего. При этом происходит перерождение, обновление. Неожиданный, внезапный прорыв. Быстрое восстановление сил. Смелые, неожиданные, но и болезненные решения.

Процесс:


Вы проходите через сложные испытания, которые могут привести к духовному обновлению. Кризис несет разрушение отживших ситуаций, но в вашей власти на руинах выстроить новое здание.

Результат:


Возрождение. Человек вырывается из плена негативных программ.

Отношения:


Кризис. Второе дыхание, обновление. Полный разрыв или совсем иные отношения, может, даже с тем же человеком. Новый взгляд на отношения и на себя.

Предостережение:


Трансформация связана с полной потерей всего. Беженец.

Совет:


Бросить все, начать новую жизнь.

Поделиться:




  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua