Расшифровка карты Симболон "Мечтательный Джонни"



Расшифровки карт Симболон » Карта Симболон "Мечтательный Джонни"

Карта Симболог Мечтательный Джонни

Краткое значение:


По разрушенному мосту шагает беспечный юноша. Его взгляд направлен в небо, мысли витают в облаках. Ему явно интереснее его мечты, чем окружающая действительность. Ни голубая река, ни зеленые поля не привлекают внимание молодого человека. Бабочки, птицы, параящие в небе, еще больше отвлекают Джонни от реальной опасности на его пути. Однако наш герой в своей беспечности, полагаясь на авось, может незаметно перешагнуть дыру и пойти дальше. А может больно упасть, набить шишки, но при этом получить озарение (Уран).

Самонадеянность. Опрометчивость, безалаберность. Безосновательность рассуждений. Возможно, изучение "знаков", но не вовремя. Надо остановиться, если наблюдаешь, и смотреть вперед, когда идешь. Драйв - быть в отпаде, в отрыве от действительности. Возможность инсайта через падение.

Бизнес, работа, финансы - В бизнесе необязательность, безответственность, отсутствие четкого плана действий. Легкомысленное отношение к денежным вопросам может привести к материальным проблемам.


Карта дня:


Сегодня вы слишком невнимательны к окружающему миру. Постарайтесь вернуться с небес на землю, и посмотреть внимательнее под ноги.

Что нужно понять?


Мечтать хорошо, но это надо делать во время. Не в ущерб здоровью и окружающим людям.

Чему учит ситуация?


Важно соблюдать золотую середину между мечтами и реалиями жизни. Нельзя быть слишком заземленным или слишком беспечным.

Ожидание:


Окружающие вас люди видят в вас сегодня Иванушку-дурочка. Но вспомните, как заканчивались все сказки с этим персонажем, и постарайтесь взять все хорошее от него.

Мотив:


Высокие цели, недостижимые идеалы. Желание уйти от прозы жизни. Поиск сложного решения простых задач.

Состояние:


Во время сильной увлеченности чем-то не замечаете того, что под ногами. Браться за дело, не подумав. Безрассудство. Инфантилизм. Нет чувства ответственности. Человек полагается на «авось». Неосторожность, неосмотрительность. Отрыв от реальности.

Процесс:


Плохо просчитанный. Непредсказуемый, с массой мелких проблем или с одним большим препятствием.

Результат:


Возможность неожиданного прорыва или провал в яму.

Отношения:


Безответственные, несерьезные отношения. Витание в облаках. Идеализация партнеров. В паре – проблемы с бытовыми трудностями. Что имеем не храним, потерявши – плачем.

Предостережение:


Надо смотреть под ноги.

Совет:


Подняться над ситуацией, не зацикливаться на жизненных проблемах. Позволить себе помечтать.

Поделиться:




  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua