Расшифровка карты Симболон "Стратег"



Расшифровки карт Симболон » Карта Симболон "Стратег"

Карта Симболог Стратег

Краткое значение:


Мы видим за шахматной доской Стратега. Он отдалился от мира и в тишине рабочего кабинета планирует свою игру. Шахматная доска говорит нам о его способности моделировать, просчитывать ходы. У него нет чувств, нет счастья, и нет выигрыша в жизни, ему никто не нужен. Он отбросил фигуры, которые ему не понадобятся: Воин/Овен (бесхитростность, открытость намерений), Мастер/Козерог (отказ от желаний ради обретения мудрости), Искуситель (глубины подсознания), Шут (непредсказуемость), Ангел/Рыбы (эмоциональность). Эти качества ему чужды. За его спиной расположены шкафы с книгами и приборами. Он – аналитик, интеллектуал, тактик и стратег в одном лице. Стратег пытается компенсировать умом, то, что не хватает в жизни - чувств, счастья, любви к жизни, духовности (веры, морали). Психотерапевтические или магические ритуалы (психодрама).

Бизнес, работа, финансы - В деловых вопросах возникнет необходимость все спланировать, продумать, выстроить алгоритм действий. При составлении плана старайтесь не упускать детали. Важно навести порядок в документации, отчетах. Холодный расчет должен превалировать над чувствами.


Карта дня:


Хорошо сегодня составить план на будущее. Заняться нудной, повседневной работой

Что нужно понять?


Жить, не отступая от плана, скучно и утомительно. Надо иногда позволять себе маленький праздник.

Чему учит ситуация?


Можно научиться объективности и непредвзятости.

Ожидание:


Вы в данный момент Стратег, помогите другим спланировать их жизнь.

Мотив:


Желание управлять ситуацией, взять ее под контроль, власть над другими. Комнатный Наполеон. Составить идеальную схему, план жизни. Рационализация.

Состояние:


Холодный расчет, анализ, сухая рациональность, рассудочность. Построение ментальной картины мира, дальше которой человек не в состоянии увидеть. Человеку важно, чтобы все было предсказуемо. Контроль. Проигрывание в уме ситуации, анализ во всем.

Процесс:


Протекает по схеме, плану, в заданных рамках.

Результат:


Составление плана, стратегический расчет.

Отношения:


В отношениях будет преобладать расчет, рассудок, эмоции и чувства задвинуты на задний план. Отношения по контракту. Распорядок, встречи по расписанию. Любовь с ясной головой. Возможно, что взаимодействия с партнером нет. Сложные отношения, жесткий контроль, чувств нет.

Предостережение:


Нет чувств, нет счастья и нет выигрыша в жизни. Отсутствие широты взглядов. Отсутствие духовности и эмоций. Ничего не принимается на веру.

Совет:


Просчитать, смоделировать ситуацию, действовать логически. Решения следует принимать на основе логических выводов. Планируйте аккуратно свои действия, не давайте воли чувствам. Свой план воплотите в жизнь.

Поделиться:




  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua