Расшифровка карты Симболон "Привязка"



Расшифровки карт Симболон » Карта Симболон "Привязка"

Карта Симболог Привязка

Краткое значение:


Служение золотому Тельцу. Практичность Девы/Служительницы берет верх над эстетичностью Тельца/Возлюбленной. В результате мы видим даму в окружении сундуков с деньгами.

Возможно, ища безопасности и стабильности, она сама выстроила стену вокруг себя, заключили сама себя в тюрьму. Поэтому женщина не сидит в прекрасном саду, как на карте Возлюбленная, а находится в закрытом обшарпанном помещении с решетками на окнах. Она здесь одна, т.к. делиться накопленным ни с кем не собирается.

Накопление знаний с последующей боязнью или нежеланием ими делиться. Нехватка внутренней энергии компенсируется накоплением материальных благ, денег.

Стабильное положение в делах, удержание завоеванных позиций, консерватизм, нежелание рисковать. Зацикленность на материальных благах.


Карта дня:


Сегодня вы можете получить ощутимый материальный результат. Распорядитесь им достойно.

Что нужно понять?


Вы стремитесь к материальной стабильности, в которых ищите опору и защиту.

Чему учит ситуация?


Внешние ценности не должны стать препятствием в вашем развитии.

Ожидание:


Окружение хочет, чтобы вы сегодня отказались от трат и отложили некоторую сумму про запас, на черный день. Или окружение просит от вас материальной помощи.

Мотив:


Стремление сохранить материальную стабильность. Нацеленность на материальный мир, как на защиту и поддержку. Желание обрести почву под ногами.

Состояние:


Привязанность к результату, к материальным благам. Скупой рыцарь внутри нас. Накопительство, стяжательство, привязка к деньгам, к результатам, к условиям жизни. Не умение отпустить прошлое. Человек цепляется за старое.

Процесс:


Накопление, действие ради прибыли, нацеленность на результат.

Результат:


Накопление материальных благ. Теневые доходы.

Отношения:


Отношений базируются на материальных вещах. Зависимость, удержание того, что есть любой ценой. Страх потери. Попытки получить любовь за деньги.

Предостережение:


Попадание в зависимость от материального мира. Скупость. Отказ от радостей жизни ради накопления материальных благ.

Совет:


Накапливай и удерживай.

Поделиться:




  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua