Расшифровка карты Симболон "Вампир"



Расшифровки карт Симболон » Карта Симболон "Вампир"

Карта Симболог Вампир

Краткое значение:


Энергия Воина, соединяясь с излучениями Искусителя, зажимается и переходит в скрытые формы. Вампира и Воина объединяет жажда крови, но методы у них разные. Воин не умеет скрывать своих намерений, Вампир же все делает в тайне, под покровом ночи. Вампир и Свет не совместимы.

На карте мы видим темное время суток, взошла полная луна – наступило время темных сил. Излучения карты тягостны, мы ощущаем страх, который испытывает персонаж. Вампир одет в темный плащ, которым как бы отгородился от мира. Он чувствует себя изгоем. Внутри него зреет конфликт между страхом жизни и страхом смерти, ведь Вампир – это живой мертвец. Он не свободен от своих желаний насытиться кровью других людей, их живой силой.

Все символы на карте говорят о зависимости и использовании чужих ресурсов – летучие мыши-вампиры, лес, состоящий из одних елей, которые отбирают энергию.

Однако не стоит забывать, что Вампир живет в каждом. Мы все питаемся энергией друг друга.

Только обычно люди существуют в условиях взаимообмена, когда ты что-то получаешь и что-то отдаешь обратно. Вампир проявляется в нас, когда мы начинаем жить, используя чужую энергию, ничего не давая взамен.


Карта дня:


Сегодня вам будет трудно проявить свой потенциал. Возможно нехватка жизненных сил. Найдите дополнительный источник энергии.

Что нужно понять?


Отношения донор-вампир присутствуют в нашей жизни. Не стоит осуждать кого-то, кто явно "вампирит" окружающих. Вы сами часто играете эту роль.

Чему учит ситуация?


Подходящий момент чтобы научиться пользоваться чужой энергией. Но не забывайте отдавать что-то взамен.

Ожидание:


В вашем окружении есть желающие что-то поиметь от вас. Следите за адекватностью обмена энергиями.

Мотив:


Нехватка собственных сил, ресурсов. Желание жить за чужой счет. Отсутствие Солнца, света. Потребность во внешней энергии.

Состояние:


Сумрак души. Комплексы, фобии. Агрессия направлена внутрь себя. Человек может чувствовать обиду на весь мир. Опасная зависимость от чего-то или кого-то. Несвобода в самопроявлении. Он ни жив, ни мертв.

Процесс:


Тайный, скрытый, за чужой счет, много подводных течений. Позиция выжидания.

Результат:


Попадание в определенную зависимость от источника, в роли которого может выступать все что угодно: покровитель, отношения, чужие деньги и т.д.

Отношения:


Одни из самых стабильных, устойчивых отношений донора и вампира. Именно так и происходит в нашей жизни – кто-то отдает, кто-то получает. Роли иногда меняются.

Предостережение:


Вы попали в определенную зависимость. Вам трудно себя проявлять без внешнего источника, своих сил мало.

Совет:


Найти дополнительный источник энергии.

Поделиться:




  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua