Расшифровка карты Симболон "Ссора"



Расшифровки карт Симболон » Карта Симболон "Ссора"

Карта Симболог Ссора

Краткое значение:


Разрушительная энергия Воина вмешалась в танец Пары. Индивидуализм Овна расстраивает гармонию Весов.

На карте мы видим мужчину и женщину с карты Пара, они уже не вместе, между ними образовалась трещина. Земля раскололась и в расщелину воткнут меч раздора. Если присмотреться к мечу, то увидишь маленькое сердечко в рукоятке, но оно с трещиной. Это символ чувств, они были и есть, но сейчас произошел раскол между влюбленными.

События проходят очень болезненно, даже небо и гора вдалеке окрасились в крававо-красный цвет. Каждый из партнеров стоит на своем. Мы видим, как напряжены оба. Женщина сложила руки на груди, показывая этим свое нежелание открыться, идти навстречу. Мужчина сжал кулаки и готов ринуться в бой. У него на боку висит меч, что указывает на его боевой запал и непримиримость. У женщины висит кошелек, что говорит о желании отстаивать свои интересы. Лица обоих выражают злость и обиду, никто из них не пойдет на уступки, компромисс.

Упрямство и конфликтность приводят к неприятностям на работе. Каждый из партнеров, коллег настаивает на своей точке зрения, не идет на компромисс.


Карта дня:


Сегодня очень конфликтный день. Возможны ссоры от мелких до серьезных.

Что нужно понять?


В вас зреет какой-то конфликт, несогласие с чем-то. Это внутреннее состояние провоцирует реакцию на вас со стороны внешнего мира. Нужно осознать это состояние и его проработать.

Чему учит ситуация?


Вы можете научиться отслеживать свои внутренние проявления. Осознание дискомфорта и дисгармонии – это первый шаг на пути обретения внутреннего равновесия.

Ожидание:


Окружение будет вас провоцировать на конфликт. Не идите у них на поводу.

Мотив:


Самоутверждение, упрямство, желание отстоять свою позицию любой ценой. Настоять на своем несмотря ни на что.

Состояние:


Неумение и нежелание контролировать эмоции приводят к скандалам и конфликтам. Противопоставление себя окружающему миру, и мир отвечает тем же. Лучше сделаю по-своему, пусть даже во вред себе.

Процесс:


Очень непростой, конфликтный, в течение которого все успеют перессориться.

Результат:


Разрыв отношений, разделение, ссора.

Отношения:


Трещины, грозящие перерасти в в пропасть. Разногласия, противоречия, ссоры, конфликты, отсутствие взаимопонимания. Есть желание подчинить себе партнера, а не выслушать и постараться понять. Но, если партнер подчинится, то станет неинтересен. Эти отношения еще можно восстановить, ведь чувства сохранились. Женщина требует от мужчины какого-то кардинального решения.

Предостережение:


Жесткая позиция, упрямство приводят к увеличению трещины между людьми.

Совет:


Жесткая позиция, упрямство приводят к увеличению трещины между людьми.

Поделиться:




  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua