Расшифровка карты Симболон "Безжалостные люди"



Расшифровки карт Симболон » Карта Симболон "Безжалостные люди"

Карта Симболог Безжалостные люди

Краткое значение:


Агрессивная энергия Воина соединяется с поверхностностью Вестника. На заднем плане изображена девушка в колодках у позорного столба. На столбе висит бумага с перечнем ее грехов, за которые она несет наказание.

Центральные фигуры карт – мужчины в красном и голубом плаще. Красный цвет – это цвет Воина (Марс, огонь – действие), а голубой – цвет Вестника (Меркурий, воздух – обоснование действия). Эти персонажи обсуждают сцену наказания, выносят свое суждение о поведении девушки. Они действуют (Марс) на основе неглубоких, поверхностных (Меркурий) фактов, непроверенных сплетен. Осуждая провинившуюся, они возвышаются в собственных глазах, чувствуют свое превосходство.

Воинствующая мораль: Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст.

Состояние скрытой вражды, интриг, подковерной игры. Клевета, сплетни, злословие, зависть, которые мешают нормальному ведению дел. Осуждение за допущенные ошибки. Суета, склоки, пустые разговоры.


Карта дня:


В этот день важно быть выше пересудов, сплетен, разговоров о другом человеке. Критику стоит попридержать.

Что нужно понять?


Важно понять за что мы критикуем окружающих людей. Обычно человек видит в другом недостатки, которые не хочет замечать у себя.

Чему учит ситуация?


Сегодня подходящий день, чтобы научиться позитивным разговорам. Нужно уходить от игр в Родительский комитет.

Ожидание:


Окружение хочет, чтобы вы признали свои ошибки, просчеты. Возможно, вас будут критиковать за что-то. Вас также могут втянуть в чужую некрасивую игру и сплетни.

Мотив:


Сознание собственной непогрешимости. Самоутверждение через осуждение других, и за счет этого оправдание собственных просчетов, ошибок. Вместо созидательной работы человек ищет виноватых. Навешивание ярлыков.

Состояние:


Осуждение на основе умозаключений, а не анализа фактов. Шаблонное мышление. Повышение внутренней самооценки в процессе обсуждения и осуждения окружающих. Сплетни, разговоры за спиной, злословие.

Процесс:


Много не нужной суеты, разговоров о деле, но реально ничего не делается.

Результат:


Достижений не будет. Осуждение других людей, которые добились успеха. Лиса и виноград.

Конфликт, который вызовет сплетни, слухи, осуждение за спиной.

Отношения:


Не гармоничные, в них много предвзятого, необъективного осуждения. При этом открытого обсуждения разногласий и недовольства не будет. Молчаливое недовольство и злость на партнера. Внушение другому чувства вины, а сам прибывает в заблуждении, что всегда прав.

Предостережение:


Нет полной информации, поэтому объективности тоже нет. Не доверяйте сплетням, пересудам. Не судите других, уклоняйтесь от сомнительных разговоров. Ваш неблаговидный поступок может быть предан гласности, будьте к этому готовы.

Совет:


Если вас приперли к стенке, бесполезно отпираться. Признайте свои ошибки. Обоснуйте свои действия. Найди союзника в стане врагов своего врага.

Поделиться:




  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua