Расшифровка карты Симболон "Битва"



Расшифровки карт Симболон » Карта Симболон "Битва"

Карта Симболог Битва

Краткое значение:


На карте изображена схватка двух воинов, которые вооружены мечами, в их руках щиты. Но это не смертельный бой, а рыцарский поединок. На их головах одинаковые шлемы, грудь защищена доспехами. Если внимательно присмотреться к фигурам на карте, можно увидеть, что воины, их лица и поза зеркально отображены. Поэтому, это может означать поединок с самим собой, внутренняя борьба в человека.

С другой стороны, это можно быть встреча с достойным противником. На щите мы видим морду льва – символ благородства и высокого происхождения. Для воинов главное заявить о себе, продемонстрировать свою силу, бесстрашие и великодушие. Выигрыш в конкурентной борьбе.

Конкуренция, борьба за место под солнцем. Необходимость доказать себе и окружающим свою компетентность, профессионализм. Возможность заработать благодаря личной инициативе, предприимчивости.


Карта дня:


Сегодня довольно активный, интенсивный день. Будет много событий, проверок вас на прочность. Надо выложиться в полную силу. Отстаивать свою точку зрения. Проявите себя, силу своей личности.

Что нужно понять?


Отстаивая свою точку зрения, не ломайте дров. Важно не ударить в грязь лицом, но и нельзя унижать достоинство противника.

Чему учит ситуация?


Самопроявлению, самостоятельности, активности. Здоровому эгоизму.

Ожидание:


Возможны провокации со стороны окружения. Надо уметь постоять за себя.

Мотив:


Проверка собственных сил, поддержка тонуса, тренировка. Желание продемонстрировать себя в соревновании с другими. Возможно, намеренная провокация, чтобы инициировать схватку.

Состояние:


Преодоление самого себя, проверка собственных сил. Попытка самоутвердиться, отстоять свое Я. Борьба с достойным противником. Соперничество, конкуренция.

Процесс:


Достаточно активный. Связан с преодолением препятствий, но это процесс роста.

Результат:


Борьба, покой нам только снится. Пока сложно сказать, каков будет конечный результат.

Отношения:


Напряженные, конфликтные. Отношения двух сильных, достойных личностей; несколько похожи на фехтование. Борьба за лидерство, соперничество, никто не пойдет на уступки. Тем самым, они поддерживают друг к другу интерес. Важно уважать чувства и права партнера. Поединок должен быть честным и открытым. Здесь нет скрытых мотивов и неопределенности.

Предостережение:


Вы встретили достойного противника, поэтому нельзя его недооценивать. Бороться надо в полную силу. Иначе вы будете повержены и унижены.

Совет:


Активно действовать, поднять самооценку через преодоление трудностей, через преодоление себя. Вы – сильный человек, жизнь проверяет вас на прочность, проявите себя в полную меру. Нельзя опускать руки и идти на поводу у Судьбы.

Поделиться:




  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua