Расшифровка карты Симболон "Несовместимость"



Расшифровки карт Симболон » Карта Симболон "Несовместимость"

Карта Симболог Несовместимость

Краткое значение:


Две фигуры, мужчина и женщина, стоят спиной к Древу жизни. Они держатся за руки, но смотрят в разные стороны. Со стороны мужчина – день: светит солнце, возвышаются горы, растет чертополох, со стороны женщины – ночь: на небе полная Луна, спокойный морской берег. Инь и Ян. Их соединяет древо жизни, но оно же их и разъединяет. Каждый живет в своем мире, хотя они и соприкасаются. Единство и свобода. Единство и различие противоположностей. Две модели поведения, две жизни. Карта не конфликтная. Право на особенность. Разделение полномочий, сфер влияния. Инстинктивное влечение. Дневное и ночное сознание.

Равноправное и взаимовыгодное сотрудничество. Разделение сфер влияния и полномочий между партнерами. Нет конкуренции, каждый выполняет свою часть работы.


Карта дня:


Осознайте и объедините мужское и женское в себе, для того чтобы обрести целостность.

Что нужно понять?


Даже если вы вместе с кем-то, нельзя раствориться в другом человеке. Вы – личность, у которой свои потребности, желания, свой внутренний мир.

Чему учит ситуация?


Вы должны научиться работать в паре, взаимодополняя друг друга.

Ожидание:


Отношения с другими должны строиться на уважении особенности партнера. Вы разные, но вы нужны друг другу для гармонии.

Мотив:


Реализовать себя, одно из своих начал (женское или мужское).

Состояние:


Реализация одной (дневной или ночной/женской или мужской) части нашей личности. Выражать свое видение. Право на особенность.

Процесс:


Нестабильный. Волнообразный.

Результат:


Объединение двух начал (сотрудничество разных людей или организаций; правого и левого полушарий; дневного (мужского) и ночного (женского) начал) или принятие только одного.

Отношения:


Вместе и врозь. Партнеры говорят на одном языке, об одном и том же, но не понимают друг друга. Разное восприятие реальности. Союз разных миров. Могут существовать вместе, только сохраняя свой собственный мир. Разделение полномочий и сфер влияния.

Предостережение:


Несовместимость, слишком разные миры. Есть контакт двух людей, но слишком большая разница двух миров.

Совет:


Найти партнера вас дополняющего. Необходимо осознать, что продолжение дела, отношений важнее индивидуальности. Смена состояния (с активного на пассивное и, наоборот) в зависимости от ситуации. Не распределять усилие равномерно, выложиться за какой-то период, потом полностью расслабиться и отдохнуть.

Поделиться:




  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua