Расшифровка гадальных карт, рун:



Значение карт Таро
Стандартная колода карт Таро состоит из 78 карт. Карты делятся на две разновидности: Старшие арканы (или козырные карты) и Младшие арканы (включающие 4 масти: Жезлы. Кубки, Мечи и Кубки). Для некоторых вариантов гаданий на картах таро используют только Старшие арканы, в остальных случаях целую колоду.

Расшифровка карт Таро Дзен Ошо
Карты Таро Дзен Ошо помогают разобраться в ситуации перенесясь с внешних событий к событиям внутренним. Наши мысли, чувства и эмоции как никак лучше выражаю и формируют ситуации, которые нас окружают. Изображения на картах Ошо - олицетворяют образы нашего сознания, каждый из которых может плавно преобразовываться в другой.

Понять смысл карты поможет сопроводительный текст и комментарий. Гадания на картах Дзен помогут разобраться в окружающих ситуациях, сновидениях или медитациях.

Значение, расшифровка карт Ленорман (Оракул Мадам Ленорман)
Стандартная колода карт мадам Ленорман состоит из 36 карт. Для этих карт характерно то, что перевернутое положение карт не учитывается, а сам смысл карт отображает образ символа, изображенного на самой карте и ассоциации возникающие.

Значения карт Судьбы мадам Эндоры
Оракул Судьбы мадам Эндоры - мистический, наполненный различными мифическими и эзотерическими символами и персонажами. Оракул имеет интересную структуру и развернутые толкования. Гадания с использованием этих карт подходит людям, которые ищут внутренние причины задуманной ситуации, а также рассматривают интересующее событие с точки зрения эзотерики, психологии, а также магии и символизма.

Расшифровка цыганских карт (Цыганский оракул 36 карт)
Цыганские карты, иначе называемые Цыганским оракулом зачастую применяются для различных гадательных раскладов. Значения карт очевидные, что делает гадания простыми и понятными даже без дополнительной расшифровки. Гадания на цыганских картах хороши для прогноза недалекого будущего и анализа повседневных событий. Для вас мы собрали расшифровки 36 карт оракула, для того чтобы прочитать полную расшифровку - кликните по изображению карты миниатюры.

Значение карт Симболон
Карты Симболон (Symbolon) - красивые и оригинальные карты, где каждая карта означает какое либо эмоциональное или бытовое событие. Эта колода наиболее лучшим образом подходит для гаданий с характеристикой личности, характера человека, однако, может использоваться для предсказаний событий будущего и прошлого. Что характерно для этой колоды - отсутствие мастей и значений перевернутых карт.

Значение, расшифровка карт «Таро Манара» (эротические карты Таро)
Колода Манара является отличным инструментом для определения тонкостей отношений, любви, совместимости в браке и в том числе сексуальной совместимости. Эта колода эротических карт Таро, как нельзя лучше помогает понять психологическую составляющую отношений, так как сюжеты, изображенные на картах Манара полны чувственности и искренними эмоциями. Нажмите на изображение карты, чтобы прочесть описание.

Значение, расшифровка толкование Рун
В этом разделе сайта Вы найдете расшифровки и толкования всех 25 Рун Одина. Это очень удобно при самостоятельном гадании. Чтобы узнать значение руны - выберите из таблицы ниже нужную. при гадание также обратите внимание на положение руны, для многих рун их значение определенно меняется на противоположное при перевернутом положении.

Расшифровка славянских рун
На Руси славянские руны использовали в качестве амулетов и оберегов, некоторые из старинных знаков использовались в письме. Ко всему прочему руны использовались для различных гаданий и предсказания судьбы. Мы собрали описания славянских рун, применяемых в гаданиях. Для того чтобы прочитать значение руны - нажмите по уменьшенной копии изображения.

Поделиться:


Смотрите также:





  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua