Гадания на оракуле Симболон



Гадание на оракуле Симболон «Алхимия печали»Гадание на оракуле Симболон «Алхимия печали»Расклад карт на оракуле Симболон «Алхимия печали» позволяет гадающему разобраться с вещами или проблемой которая его печалит, понять почему так произошло и какой опыт необходимо извлечь из этой ситуации. Колода симболон дает полное представление о переживаемых чувствах и эмоциях и наиболее подходит для такого гадания.

Гадание на оракуле Симболон «Маска страха»Гадание на оракуле Симболон «Маска страха»У каждого человека есть подсознательный или сознательный страх, который мешает в достижении желаемой цели или же в комфортном самочувствии. Расклад карт оракула Симболон «Маска страха помогает не только выявить причину этого страха, а так же понять, что вам мешает его устранить и что предпринять чтобы избавиться от этого гнетущего внутреннего состояния. Перед началом гадания - сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, после выберите карты из колоды.

Гадание на оракуле Симболон «Портрет любимого»Гадание на оракуле Симболон «Портрет любимого»Расклад карт на оракуле Симболон «Портрет любимого» позволяет представить какой именно человек подходит вам для создания семьи или для серьезных отношений. Этот расклад отвечает на самые волнующие вопросы относительно характера партнера идеально подходящего вам и совпадает ли ваше представление о идеальном партнере с характером того человека, который на самом деле нужен вам. Сконцентрируйтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на оракуле Симболон «Солнце» для самопознанияГадание на оракуле Симболон «Солнце» для самопознанияРасклад карт на оракуле Симболон «Солнце» направлен для самоанализа и самопознания. С помощью карт расклада вы сможете узнать какие ценности и идеалы являются для вас важными, что укрепляет и ослабляет вашу личность, что вы из себя представляете на данный момент и в каком направлении следует развиваться дальше. Сконцентрируйтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на оракуле Симболон «Что у него на уме?»Гадание на оракуле Симболон «Что у него на уме?»Расклад карт на оракуле Симболон «Что у него на уме?» позволяет узнать что думает о вас человек, какую часть личности демонстрирует вам, а что скрывает, что дает вам и что может дать вам в будущем, что получает и что хотел бы получать от вас в будущем. С помощью этого гадания вы узнаете то, что хотели бы знать о человеке, но по каким то причинам не можете его спросить или он не хочет или не может рассказать. Задумайте человека на которого собираетесь гадать и свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на оракуле Симболон «Дом на песке»Гадание на оракуле Симболон «Дом на песке»Расклад карт на оракуле Симболон «Дом на песке» используется в тех случаях, когда гадающему хочется проанализировать отношения. которые остались в прошлом. чтобы понять свои ошибки и раскрыть все тайное в прошлых отношениях, что до сих пор вам не известна. Это гадание откроет вам истинную причину разрыва, какое состояние вашего бывшего партнера на данный момент и как избавиться от болезненных мыслей и воспоминаний. Перед началом гадания - сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, после выберите карты из колоды.



Гадание на оракуле Симболон «Калитка любви»Гадание на оракуле Симболон «Калитка любви»Расклад карт на оракуле Симболон «Калитка любви» - это пример одного из лучших любовных гаданий. С помощью этого расклада можно проанализировать сложившиеся или еще только начинающиеся любовные отношению между двумя людьми. В этом раскладе есть позиции надежды, ожиданий и опасений партнеров по поводу их отношений, также это гадание дает совет насчет того как наилучшим образом следует себя вести вам и партнеру для выстраивания прочных и длительных отношений. Перед началом гадания сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, после выберите карты из колоды.

Гадание на картах Симболон «Анализ дня»Гадание на картах Симболон «Анализ дня»Гадание на картах оракула Симболон «Анализ дня» наиболее полное для такого рода гаданий. С помощью этого расклада вы сможете узнать как пройдет задуманный вами день, что необходимо понять в этот день и чему можно научиться, а также что ждет от вас ваше окружение. Задумайте день на который вы хотите гадать и выберите карту из колоды.

Гадание на оракуле Симболон «Триада» на анализ личностиГадание на оракуле Симболон «Триада» на анализ личностиРасклад карт на оракуле Симболон «Триада» используется для анализа задуманной личности или же для самоанализа гадающего. Это гадание позволяет узнать характеристику личности в настоящее время и определить как человек будет развиваться в будущем, а так же что из событий прошлого повлияло на него. Это гадание рассматривается триадами. т.е. секторами по три карты горизонтальных и вертикальных рядов. Сосредоточьтесь и задумайте личность на которую будет осуществлено гадание. После этого выберите карты из колоды.

Гадание на оракуле Симболон «На одиночество»Гадание на оракуле Симболон «На одиночество»Расклад карт на оракуле Симболон «Анализ одиночества» используется в первую очередь для определения причин, по которым вы или задуманная особа не может найти себе пару. Это гадание отвечает на такие интересные вопросы как: «Будут ли у меня отношения в задуманный период», а также дает понимание того, к чему следует стремиться. а чего стоит избегать, какие отношения вам подходят и как вы себя видите в будущих отношениях. Сосредоточьтесь и задумайте свой вопрос, после выберите 10 карт из колоды Симболон.

Гадание на оракуле Симболон «Познай себя»Гадание на оракуле Симболон «Познай себя»Небольшой, но очень полезный и информативный расклад, ориентированный на самопознание и характеристику личности человека. С помощью всего трех карт оракула Симболон Вы сможете получить ответы на интересные вопросы, касающиеся вашей или загаданной личности. сосредоточьтесь и представьте себе человека, на которого будет осуществлен расклад, выберите карты из колоды.

Гадание на оракуле Симболон «Мой дар»Гадание на оракуле Симболон «Мой дар»Расклад карт на оракуле Симболон «Мой дар» дает представление о том, какими талантами вас наградила природа и какие свои способности вам стоит развивать. Этот необычный расклад также расскажет вам в каком направлении лучше всего использовать свой дар, дает прогноз на будущее, а также отвечает на вопрос «Для чего мне дан этот дар?». Сосредоточьтесь, задумайте человека на которого собираетесь гадать и выберите карты из колоды.

Гадание на оракуле Симболон «Выход из замкнутого круга»Гадание на оракуле Симболон «Выход из замкнутого круга»Расклад карт на оракуле Симболон «Выход из замкнутого круга» поможет вам понять причину и суть повторяющейся ситуации в вашей жизни. Особенность данного расклада в том, что он указывает на суть ситуации в разных аспектах: духовном, сознательном и подсознательном мотиве. Также это гадание дает совет как стоит поступить и предупреждение чего делать не следует. Задайте свой вопрос и выберите 10 карт симболон из колоды.



Гадание на оракуле Симболон «Шаг за шагом» на достижение целиГадание на оракуле Симболон «Шаг за шагом» на достижение целиРасклад карт на оракуле Симболон «Шаг за шагом» необходим для прогнозирование развития ситуации, положения вещей в будущем. С помощью этого расклада Вы можете узнать как будут развиваться события, что мешает, а что поможет вам и чем дело закончится. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос картам.

Гадание на оракуле Симболон «Возвращение любимого»Гадание на оракуле Симболон «Возвращение любимого»Расклад карт на оракуле Симболон «Возвращение любимого» дает наиболее точную характеристику причину разрыва отношений или ссоры, а также прогноз вернется ли к вам ваш любимый. Данное гадание освещает такие волнующие вопросы как возможно ли примирение с вашей стороны и со стороны партнера, что чувствует и думает каждый из партнеров в данной ситуации. Задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.


Страницы:

 
1



Поделиться:


  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua