Онлайн гадания:



Редакция сайта Taro.org.ua собрала огромный список всевозможных виртуальных гаданий. Для вашего удобства гадания разделены на категории. Заходите к нам почаще - разделы постоянно обновляются. Также будем рады предложениям и замечаниям, которые Вы можете отправить нам через форму контактной связи.

Гадания по категориям:





Все онлайн гадания сайта:



Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Предсказание»
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Предсказание»Гадание на картах таро Дзен Ошо «Предсказание» - это быстрый способ разобраться в ситуации, получить совет или же расшифровку сновидения или видения в медиации. Комментарий к карте философии Дзен поможет вам понять мотивы и сознательный образ, который несет эта карта.

Гадание на «Печенье с предсказанием»
Гадание на «Печенье с предсказанием»Гадание на печенье с предсказанием - быстрый и легкий способ узнать ,что Вас ждет в будущем и поучить полезный совет или предостережение от высших сил. В нашем онлайн гадании собраны советы, предсказания и предостережения всевозможных тематик. Хотите узнать что вас ждет? Просто нажмите на печенье, чтобы сломать его и получить листок с предсказанием.

Гадание на картах Ленорман «Узнайте партнера»
Гадание на картах Ленорман «Узнайте партнера»Расклад карт Ленорман «Узнайте своего партнера» дает представление о отношениях в настоящем, прошлом и будущем. Как относится ваш партнер к вашим отношениями, на какие нюансы стоит обратить свое внимание, какие подводные камни скрываются и каких сюрпризов судьбы стоит ожидать вам в отношениях со своим возлюбленным. Задумайте своего партнера, задайте свой вопрос относительно отношений и выберите 8 карт из колоды.

Гадание на оракуле Эндоры «Кармический союз»
Гадание на оракуле Эндоры «Кармический союз»Для какой цели мы встречаем того или иного человека в своей жизни? Очень интересующий многих вопрос, особенно когда идет речь о близких отношениях. Расклад «Кармический союз» на мистических картах мадам Эндоры дает ответы на самые заветные вопросы относительно союза двух людей в этой и предыдущих жизнях: какой урок от этих отношений вы должны получить, какую роль в отношениях играете вы и ваш партнер, а также что необходимо предпринять для завершения кармического урока. Задайте свой вопрос и выберите 13 карт из колоды.

Гадание на картах Таро Манара «Жена и любовница»
Гадание на картах Таро Манара «Жена и любовница»Расклад карт таро манара «Жена и любовница» идеально подходит для прояснения ситуации в любовном треугольнике. Расклад на эротических картах таро Манара дает понимание проблемы в разных сферах и дает ответы на вопросы сравнения жены и любовницы для задуманного мужчины, а так же дает прогноз развития отношений на ближайший год. Это гадание одинаково подходит как для жены, так и для любовницы.

Гадание на картах Таро «Озеро» для анализа страхов
Гадание на картах Таро «Озеро» для анализа страховРасклад карт Таро "Озеро" поможет вам проанализировать и понять причину ваших или чьих-нибудь страхов, навязчивых мыслей, комплексов и неправильных жизненных настрое. Понять причину неприятного душевного состояний, получить совет и прогноз на будущее поможет это гадание. Задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на оракуле Эндоры «Предопределение»
Гадание на оракуле Эндоры «Предопределение»Каждый из нас постоянно создает свою реальность, однако предопределенность событий в той или иной степени меняет наши планы, а то и желания. Также это гадание, возможно поможет понять ищущему ответ в чем смысл его действий, жизни и почему все складывается определенным образом. Узнать что в ваших силах, а что предначертано судьбой поможет гадание «Предопределение» на одном из самых таинственных оракулах мадам Эндоры. Задумайте свой вопрос или представьте ситуацию и выберите 12 карт из колоды, обратите особое внимание на ключевую карту-сигнификатор.

Гадание на цыганских картах «Чувства любимого»
Гадание на цыганских картах «Чувства любимого»Любовное гадание на цыганских картах Таро «Чувства любимого» - это простой способ узнать как относится к вам ваш партнер, чего ждет от ваших отношений и какая угроза вашей любви существует. Всего три цыганских карты дают точный ответ, однако иногда расшифровка завуалированно и для того, чтобы понять предсказание необходимо, чтобы прошло некоторое время и открылись неизвестные вам пока факты. Задумайте свой вопрос и выберите три карты из колоды.

Гадание на эротических картах Таро Манара «Я. Он. Будущее.»
Гадание на эротических картах Таро Манара «Я. Он. Будущее.»Расклад карт таро Манара «Я и Он» на колоде эротических карт Таро Манара поможет вам узнать интересные нюансы относительно любовных отношений. Гадание дает ответы на вопросы: Что вы можете получить от этих отношений, что внести в них (отдать) и какое будущее у вашей любви. Всего три карты описывают важные нюансы отношений с партнером и вы можете самостоятельно загадывать вопрос относительно каждой карты.

Гадание на оракуле Симболон «Алхимия печали»
Гадание на оракуле Симболон «Алхимия печали»Расклад карт на оракуле Симболон «Алхимия печали» позволяет гадающему разобраться с вещами или проблемой которая его печалит, понять почему так произошло и какой опыт необходимо извлечь из этой ситуации. Колода симболон дает полное представление о переживаемых чувствах и эмоциях и наиболее подходит для такого гадания.

Гадание на оракуле Эндоры «Прогресс и застой»
Гадание на оракуле Эндоры «Прогресс и застой»Гадание на оракуле Эндоры «Прогресс или застой» используется в тех случаях, когда человеку необходимо определиться со своей жизнью, в каком состоянии на данный момент находятся его дела и в какую сторону двигаться, чтобы достичь наилучшего результата. Данный расклад покажет вам какие ваши достижения на сегодняшний день, какие существуют преграды, куда следует направить свои силы и каков будет итог ваших действий или выбранного пути.

Гадание по китайским стратагемам
Гадание по китайским стратагемамСтаринное китайское гадание по 36 стратагемам издревле применялось для решения военных задач, однако в настоящее время может прекрасно послужить в вопросах касающихся бизнеса, работы, карьеры, а так же ситуаций, где необходимо правильное построение стратегии поведения. Каждая из 36 стратагем несет информацию относительно самой ситуации и философскую мысль относительно решения таковой.

Гадание на имя будущей жены по таблице
Гадание на имя будущей жены по таблицеГадание на имя будущей жены по таблице создано специально для одиноких, не замужних мужчин. Испокон веков существовало гадание, когда на бумажках писались имена и наугад выбиралось одно из них. Мы предлагаем вам аналог такого гадания - гадание на имя будущей жены по таблице с цифрами. Нажмите в любую часть таблицы или же на понравившуюся цифру от 1 до 100 и вам тут же покажется имя вашей будущей жены. Для женатых мужчин также можно проводить это гадание.

Гадание на картах Таро «Семь звезд любви»
Гадание на картах Таро «Семь звезд любви»Гадание на любовь «Семь звезд любви» -идеально подходит для прогноза развития отношений, получение любовной характеристики личности вас и вашего партнера, тайные мысли партнера. Этот расклад покажет что способствует улучшению ваших отношений, а что наоборот, угнетению. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, представьте себе лицо и имя вашего партнера, после выберите карты из колоды таро.

Гадание на оракуле Симболон «Маска страха»
Гадание на оракуле Симболон «Маска страха»У каждого человека есть подсознательный или сознательный страх, который мешает в достижении желаемой цели или же в комфортном самочувствии. Расклад карт оракула Симболон «Маска страха помогает не только выявить причину этого страха, а так же понять, что вам мешает его устранить и что предпринять чтобы избавиться от этого гнетущего внутреннего состояния. Перед началом гадания - сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, после выберите карты из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Разлука»
Гадание на картах Ленорман «Разлука»Расклад карт Ленорман «Разлука» Подойдет тем кто расходится с партнером или же находится на грани такого разрыва. Данное гадание поможет вам узнать какое отношение вашего партнера к расставанию, как изменится ваша жизнь если вы решите расстаться или же сохранить отношения и самое главное - есть ли ваших отношений шанс. Сосредоточьтесь и представьте себе ситуацию, задайте вопрос картам, выберите 6 карт из колоды.

Гадание на Домино «Семь покровов»
Гадание на Домино «Семь покровов» Это гадание на костях домино позволяет узнать события ближайшего и далекого будущего. Вы можете назначить каждую кость ко дню недели и получить прогноз на неделю, можете узнать как будет развиваться шаг за шагом интересующая ситуация начиная от сегодняшних событий и кончая развязкой-финалом в будущем. Одна и та же кость может выпадать в раскладе несколько раз - это означает, что событие, которое предсказывает кость домино сбудется в ближайшее будущее или же, что вам следует уделить внимание ее значению.

Гадание на одной кости Домино: Что ждет меня?
Гадание на одной кости Домино: Что ждет меня?Одна из древнейших игр Домино тесно связанно с гаданием, которое производилось на костях с точечными обозначениями цифр. Гадание на одной кости домино помогает предсказать судьбу, узнать скрытые и важные события, которые уже происходят или же вот-вот произойдут, а самое главное ответить на вопрос «Что ждет меня?». Для того, чтобы получить свое предсказание - выберите одну из 28 костей домино.

Гадание на костях «Византийская таблица»
Гадание на костях «Византийская таблица»Византийское гадание - один из вариантов гадания с помощью игральных костей и схемы. Кубик три раза выбрасывается на таблицу и занимает один из ее 15 секторов. Для каждого броска таблица имеет свою расшифровку для каждого сегмента. Итак, первый бросок кубика покажет что вас ожидает в самом ближайшем будущем, второй бросок - какие события стоит сохранить в тайне и третий - какие перемены вскоре войдут в вашу жизнь.

Гадание на цыганских картах «Таракан» на проблему
Гадание на цыганских картах «Таракан» на проблемуОнлайн гадание на цыганских картах Таро «Таракан» комплексный расклад, который позволяет разобраться с существующей проблемой, понять что вам мешает в жизни и причины возникновения неприятных, возможно повторяющихся ситуаций. Расклад рассматривает под «Тараканом» любую неприятную ситуацию: конфликт, неудачи в любви, неудачи в бизнесе и работе, а также личностные проблемы. Наиболее подходящие вопросы для этого гадания: «Почему это происходит со мной?», «Для чего эта ситуация в моей жизни?», «Кто или что виноват в моей проблеме?». Задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Екатерининское гадание на 40 карточках
Екатерининское гадание на 40 карточкахГадание которое было излюбленной у императрицы Екатерины II, как утверждает предание, было довольно простым. На 40 карточках были изображены 40 символов, которые имели классическую расшифровку, однако для конкретной ситуации могли иметь прямое значение и обозначать именно то, что на них изображено. Из 40 перевернутых верх рубашками карточек выбирались три и, в зависимости от интересующего вопроса, трактовали результат. попробуйте это гадание для предсказания судьбы или уточнения интересующего вас вопроса.

Гадание на оракуле Симболон «Портрет любимого»
Гадание на оракуле Симболон «Портрет любимого»Расклад карт на оракуле Симболон «Портрет любимого» позволяет представить какой именно человек подходит вам для создания семьи или для серьезных отношений. Этот расклад отвечает на самые волнующие вопросы относительно характера партнера идеально подходящего вам и совпадает ли ваше представление о идеальном партнере с характером того человека, который на самом деле нужен вам. Сконцентрируйтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на игральных костях «На любовь»
Гадание на игральных костях «На любовь»Гадание на двух игральных костях «На любовь» дает любовный прогноз отношений с партнером в будущем или же характеристику вашего партнера или же вас. В любом случае информация, которые несут гадальные кубики поможет вам понять важный и неизвестный вам нюанс касающейся вашей личной жизни. Задумайте свой вопрос и нажмите на стаканчик, чтобы бросить кубики.

Гадание на картах Таро Манара «Отношение ко мне»
Гадание на картах Таро Манара «Отношение ко мне»Гадание на картах Таро Манара «Отношение ко мне» поможет узнать как к вам относится интересующая вас особа, причем отношение этого человека показано в трех временных промежутках: настоящее, прошлое и будущее. Также этот расклад разделяет отношение отношение человека на внешнее проявление и истинные, внутренние чувства. Задумайте интересующего вас человека и выберите шесть карт из колоды.


Страницы:

 
1



Поделиться:




  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua