Универсальные гадания

Гадания раздела «Универсальные гадания»



Главная » Категории гаданий » Универсальные гадания

Гадание на костях Маджонг
Гадание на костях МаджонгКости Маджонг, используемые для одноименной традиционной китайской игры, используется также для гаданий и предсказаний будущего, так как каждый символ кости имеет уникальное значение и сопоставление с известным образом. Это гадание подходит для выяснения обстоятельств интересующего события или же ответа на волнующий вопрос. Выберите 13 костей маджонг из россыпи и задайте свой вопрос.

Гадание на картах Таро «Костер»
Гадание на картах Таро «Костер»Расклад карт Таро «Костер» предназначен для анализа любой ситуации. С помощью этого гадания вы получите ответы на свои вопросы относительно сложившейся ситуации, совет, что стоит предпринять чтобы улучшить положение дел, а также прогноз как ситуация будет развиваться в скором и далеком будущем. В начале вам предстоит выбрать карту Сигнификатор, это карта того человека на которого осуществляется расклад. Короли всегда ответствуют мужчины, а королевы женщинам.

Расклад карт Таро «Кельтский блок»
Расклад карт Таро «Кельтский блок»Гадание на картах Таро «Кельтский блок» позволяет погадать на отношения и ситуацию одновременно. Гадание покажет причину сложившейся ситуации, какое бессознательное поведение и отношение интересующего человека к ситуации, каков прогноз на ближайшее будущее, как интересующий человек относится к этой ситуации и другие. Важно перед началом гадания загадать интересующего вас человека и ситуацию. После этого выберите четырнадцать карт таро из колоды.

Гадание на картах Таро «Сноп пшеницы»
Гадание на картах Таро «Сноп пшеницы»Расклад на картах Таро «Сноп пшеницы» - универсальный расклад, смысл значения позиций которого гадающий устанавливает сам. Прекрасно работает для анализа ситуации от начала и конца, а также для характеристики личности интересующего вас человека. Этот расклад показывает события настоящего, прошлого и будущего в различных сферах жизни: духовная, материальная, эмоциональная и т.п. Перед началом гадания задайте волнующий вопрос и выберите одиннадцать карт из колоды.

Гадание на картах Таро «Ромб»
Гадание на картах Таро «Ромб»Расклад карт таро «Ромб» - универсальный, идеально подходит для предсказания развития ситуации, положения вещей в прошлом, настоящем и будущем. Это гадание подходит для любой области жизни, как для анализа любовных отношений, так и для того, чтобы узнать свою судьбу, состояние здоровье или итог задуманного дела. Задумайте свой вопрос, после выберите четыре карты из колоды.

Гадание на славянских рунах «Крик ворона» на одной руне
Гадание на славянских рунах «Крик ворона» на одной рунеГадание на славянских рунах «Крик ворона» является простым гаданием по одной руне. Выбирая руну - задайте свой вопрос и внимательно прочтите расшифровку, которая не всегда дает конкретный ответ, но значение руны всегда имеет отношение к теме вопроса, указывая на альтернативные варианты развития событий или же на причину ситуации.

Гадание на рунах Одина «Рунный жребий»
Гадание на рунах Одина «Рунный жребий»Гадание на рунах Одина «Рунный жребий» используется для прояснения причины сложившейся ситуации, направления потока энергии и каков будет итог. С помощью этого расклада можно гадать на различные темы от любовных отношений вплоть до характеристики личности интересующего вас человека. Перед началом гадания - сосредоточьтесь и задайте свой вопрос.

Гадание на картах Таро «Семь планет»
Гадание на картах Таро «Семь планет»Астрологический расклад карт Таро «Планеты» идеально подходит для прояснения настоящих событий, а также дает прогноз на ближайшее будущее. Это гадание можно считать универсальным, ведь оно показывает ситуацию во всех жизненных ситуациях и может применяется для анализа жизни человека. Задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Дракон»
Гадание на картах Таро «Дракон»Расклад карт Таро «Дракон» подходит для анализа ситуации, при этом в нем главным образом рассматриваются причины возникновения таковой. Углубляясь в психологические и подсознательные мотивы - это гадание поможет вам избежать неприятную ситуацию в будущем и понять для чего она вам была дана. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, после выберите 12 карт из колоды.

Гадание на картах Ленорман «На ситуацию»
Гадание на картах Ленорман «На ситуацию»Расклад карт Ленорман «На ситуацию» дает точную, без каких либо ненужных подробностей информацию о причинах сложившейся ситуации, каков потенциал ваших возможностей и каков будет итог всего дела. Это гадание является упрощенной версией раскладалада «Девять карт Ленорман», однако не менее практичным и популярным в использовании гадалок.

Гадание на рунах Одина «Голова Мимира»
Гадание на рунах Одина «Голова Мимира»Гадание на семи рунах Одина «Голова Мимира» является универсальным гаданием, способным показать проблему явную или скрытую, что привело к такой ситуации, совет и чем закончится данная ситуация для вас. В этом гадании очень важно суметь сопоставить две парные руны, так как они дополняют друг друга и ответ на вопрос кроется в обоих расшифровках. Перед началом гадания - сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, затем выберите руны из россыпи.

Гадание на картах Таро «Квадрат древних»
Гадание на картах Таро «Квадрат древних»Универсальное гадание на картах Таро «Квадрат древних» помогает разобраться в ситуации, прояснить тайное и неизвестное, а также принять важное решение относительно какой либо ситуации. Расклад дает совет, предсказывает путь развития событий в ближайшем будущем и показывает что благоприятно для этой ситуации, а что нет. Перед гаданием сосредоточьтесь и задайте свой вопрос картам.

Гадание на картах Таро «Пирамида» (на ситуацию)
Гадание на картах Таро «Пирамида» (на ситуацию)Расклад на картах Таро «Пирамида» представляет собой универсальное гадание, с помощью которого можно разобраться в любых жизненных ситуациях: как будет протекать беременность, будете ли вы счастливы в браке, характеристика любовных отношений, ваши перспективы карьерного роста, ситуации на работе и дома. Задумайте волнующий вас вопрос и выберите десять карт из колоды.

Гадание на картах Таро «Ситуация и Вы»
Гадание на картах Таро «Ситуация и Вы»Расклад карт таро «Ситуация и Вы» интересен тем, что дает представление не только о самой ситуации, но и о том, какие ваши личностные качества способствуют решению, а какие мешают. Гадание помогает разобравшись в себе решить сложную, конфликтную ситуацию и детально разобраться в ней. Сосредоточьтесь перед началом гадания и задайте свой вопрос.

Гадание на рунах Одина «Знахарское колесо»
Гадание на рунах Одина «Знахарское колесо»Гадание на пяти рунах Одина «Знахарское колесо» используется для выяснения причин возникновения ситуации или проблемы, какие действия следует предпринять для решения ситуации. Гадание дает прогноз на будущее, как будут развиваться интересующие вас события после определенных действий. Каждая из 5 выбранных рун соответствует стороне света, после того, как будут выбраны все руны, вам приложится расшифровка гадания. Сосредоточьтесь и задайте волнующий вас вопрос древним рунам

Гадание на картах Таро «Кельтский крест»
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Расклад на картах Таро «Кельтский крест» наиболее часто используемый для прояснения ситуации и предсказания будущего. Это гадание позволяет узнать суть ситуации, ее скрытые нюансы, что поможет, а что препятствует, чем эта ситуация завершится для вас. Это универсальное гадание, Вы можете задать любой волнующий вас вопрос картам, касающейся любой области и получить развернутый и точный ответ на него. Сосредоточьтесь и выберите карты из колоды.

Гадание на трех рунах «На ситуацию»
Гадание на трех рунах «На ситуацию»Гадание на трех рунах Одина «На ситуацию» используется для тех случаев, когда необходимо разобраться с проблемой или пояснить непонятный момент. Первая руна в раскладе символизирует суть сложившейся ситуации, вторая - дает совет, что необходимо предпринять и какие действия от вас требуются, третья руна - дает прогноз на ближайшее будущее, чем закончится задуманная ситуация или же что сменит ее.

Гадание на рунах Одина «Одна руна»
Гадание на рунах Одина «Одна руна»Гадание на рунах Одина «Одна руна» является самым простым и одновременно точным раскладом рун. Вы можете задавать вопрос и получить моментально ответ на него вытащив всего одну руну. Если вопрос подразумевает однозначный ответ, то прямое положение руны означает «Да», перевернутое положение руны - «Нет», пустая руна Одина - ответ неопределенный..

Гадание на картах Таро «Невыясненное», неизвестное
Гадание на картах Таро «Невыясненное», неизвестноеРасклад карт Таро «Невыясненное» - идеально подходит для тех сложных ситуаций, которые уже закончились, а что послужило причиной и какие надо было сделать выводы - неизвестно. Это гадание на картах таро раскроет причины сложившейся ситуации в прошлом, как предотвратить в будущем возникновение подобного, на что стоит обратить свое внимание и какие уроки необходимо вынести на будущее.

Универсальное гадание на картах Таро «План»
Универсальное гадание на картах Таро «План»Гадание на картах Таро «План» является универсальным для вопросов, касающихся принятия решения. Если Вы не знаете что предпринять или сомневаетесь в правильности выбранного направления - воспользуйтесь этим раскладом, который прояснит события будущего, если Вы будете придерживаться выбранной линии поведения или действий. Также, если ваше решение не приведет к успеху - карты подскажут более правильный способ добиться успеха в задуманном вопросе.

Гадание на картах Таро «Путь»
Гадание на картах Таро «Путь»Универсальный расклад карт Таро «Путь» - помогает определиться с жизненный выбор и отвечает на вопросы «Как поступить?» и «Как вести себя дальше?». Это гадание затрагивает три основных жизненных темы - любовь и отношения, работа и карьера. личностный рост. Выберите тему гадания и задумайте свой вопрос.

Гадание на картах Таро «Пагода» на проблему
Гадание на картах Таро «Пагода» на проблемуРасклад карт Таро «Пагода» ориентирован на разбор сложной, проблемной ситуации. Это гадание как нельзя лучше подходит для того, чтобы узнать причины проблемы, что необходимо предпринять для улучшения ситуации, а так же как будут развиваться события в будущем и чем дело кончится.

Гадание на картах Таро «Колесница»
Гадание на картах Таро «Колесница»Гадание на 5 картах Таро «Колесница» является наилучшим решением, когда необходимо определиться с ситуацией, узнать ее определяющие и скрытые факторы, понять как следует себя вести, чтобы добиться успеха и каков будет результат. Наилучший вопрос для этого расклада «Что принесет победу?», гадание является универсальным и может быть использовано для любой сферы жизни.

Гадание на картах Таро «Семь жемчужин Изиды»
Гадание на картах Таро «Семь жемчужин Изиды»Расклад карт Таро «Семь жемчужин Изиды» -идеально подходит для детального разбора какой-либо сложной ситуации или проблемы. Этот расклад покажет вам причины сложившейся ситуации, способы ее решения, прогноз на развитие в ближайшем и далеком будущем. Обратите внимание также на указание карт на силы, которые мешают или препятствуют решению ситуации.


Страницы:

 
1



Универсальные гадания - это гадания. которые могут быть применимы в любой жизненной ситуации. Данные расклады подходят как для анализа личности, так и для выяснения отношения загаданной персоны. Универсальность гаданий делает их очень востребованными и популярными, они могут быть применимы для любой жизненной ситуации.

  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua