Гадания по книгам

Гадания раздела «Гадания по книгам»



Главная » Категории гаданий » Гадания по книгам

Гадание по китайским стратагемам
Гадание по китайским стратагемамСтаринное китайское гадание по 36 стратагемам издревле применялось для решения военных задач, однако в настоящее время может прекрасно послужить в вопросах касающихся бизнеса, работы, карьеры, а так же ситуаций, где необходимо правильное построение стратегии поведения. Каждая из 36 стратагем несет информацию относительно самой ситуации и философскую мысль относительно решения таковой.

Гадание на китайском оракуле «Гуань Инь»
Гадание на китайском оракуле «Гуань Инь»Китайское гадание Гуань Ин - второе по популярности после книги перемен И-Цзин. Гуань Инь - буддийская богиня сострадания и милосердия, советы которой представляют собой оракул гадания. Традиционно гадания выполняют в храме, под медитативную музыку выбирают одну из ста пронумерованных палочек. Цифра на каждой из палочек соответствует совету Гань Инь для гадающего. Задайте свой вопрос и выберите палочку из чаши.

Гадание по средневековой таблице
Гадание по средневековой таблицеГадание на средневековой таблице - классическое гадание по текстам. Этот вид гадания подходит для предсказания будущего и ответа на вопрос: Сбудется ли желания, также может нести информацию на другие вопросы. Для получения предсказания - интуитивно выберите любой номер из таблицы. Не гадайте слишком часто, если вы никак не можете получить ответ на свой вопрос - то значит эта информация для вас пока скрыта.


Страницы:

 
1



  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua