Ответ на вопрос

Гадания раздела «Ответ на вопрос»



Главная » Категории гаданий » Ответ на вопрос

Цыганское гадание на двух костях «Ответы на вопросы»
Цыганское гадание на двух костях «Ответы на вопросы»Гадание на двух игральных костях «Цыганское» позволяет получить ответ на один из десяти вопросов касающихся любви, отношений и личной жизни. Это один из старейших способов узнать будущее своих отношений с любимым. Перед началом гадания выберите интересующий вас вопрос из списка, бросьте гадальные кости и незамедлительно получите расшифровку.

Гадание на игральных костях «Исполнится ли желание?»
Гадание на игральных костях «Исполнится ли желание?»Гадание на осуществление желания на двух игральных костях одно из самых простых видов предсказательных гаданий. Достаточно всего лишь бросить два игральных кубика и узнать расшифровку суммы выпавших вам чисел. В расшифровке указано сбудется или не сбудется ваше желание и почему.

Гадание на имя будущего мужа по таблице
Гадание на имя будущего мужа по таблицеГадание на имя будущего мужа достаточно распространенное и общеизвестное. Раньше наши мамы и бабушки писали на бумажках имена мужчин, помещали бумажки в емкость и вытаскивали одну, выпавшее имя - это и есть имя будущего мужа. Мы предлагаем вам аналог такого гадания - гадание на имя будущего мужа по таблице с цифрами. Нажмите в любую часть таблицы и вам тут же покажется имя вашего будущего мужа. Для замужних тоже можно проводить это гадание.

Гадание на игральных костях «Да или Нет?»
Гадание на игральных костях «Да или Нет?»Древний способ гадания «Да или Нет?» на двух кубиках дает простой ответ на четко сформулированный вопрос. Для этого гадания использовалась круглая салфетка на которую выбрасывались два кубика, затем подсчитывали сумму тех кубиков, которые остались на салфетке. Если же оба кубика оказывались вне салфетке - в этот день больше не гадали. Перед началом гадания задайте свой вопрос и нажмите на чашу для начала гадания.

Гадание на рунах Одина «Определение внешности», как выглядит человек?
Гадание на рунах Одина «Определение внешности», как выглядит человек?С помощью гадания на рунах Одина «Как выглядит человек?» вы можете узнать как выглядит интересующий, но неизвестный вам человек, например, недоброжелатель, разлучница или же человек который в других раскладах фигурирует как друг, но вы не знаете как он выглядит. Это гадание иногда дополняет другие гадания на рунах или картах, с точки зрения расшифровки внешности фигурирующей личности в раскладе. В гадание учитываются четыре позиции: цвет волос. цвет глаз, форма лица и тип телосложения. Для каждого из этого пункта участвует одна руна, в которой рассматривается соответствующая черта внешности. Что примечательно, руна каждый раз возвращается и может участвовать еще раз, поэтому иногда одна и та же руна указывает на разные черты внешности.

Гадание на одном кубике «Вопрос»
Гадание на одном кубике «Вопрос»В этом гадании на игральных костях используется всего одна кость, в зависимости от выпавшего результата вы получаете точный и однозначный ответ на ваш вопрос. Это гадание можно использовать для прогнозирования событий ближайшего и отдаленного будущего (временной промежуток, на который вы гадаете желательно задумать)

Гадание на рунах Одина «Три желания»
Гадание на рунах Одина «Три желания»Гадание на шести рунах Одина «3 желания» покажет исполнятся ли три самых заветных желания, которые задумал гадающий. Внимательно прочитайте расшифровку, для каждого желания выпадает две руны, каждая из которых дополняет смысл второй и раскрывает смысл ваших желаний. перед началом гадания задумайте три желания по номерам (номер один - это..., два.. и т.д.) и выберите руны из россыпи.

Гадание на картах Ленорман «Что произойдет, если?»
Гадание на картах Ленорман «Что произойдет, если?»Расклад карт Ленорман «Что произойдет, если?» помогает определиться с действиями при возникновении сложной или конфликтной ситуации. Карты показывают как будет развиваться ситуация в выбранном и альтернативном направлении. Это гадание показывает лишь возможные развития исходя из того или иного поступка, помните, что решение все равно за вами. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос картам, после чего выберите карты из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Совет»
Гадание на картах Ленорман «Совет»Онлайн гадание «Совет Ленорман» - это однокарточный расклад карт Ленорман, каждая карта которого дает определенный совет для вас. Это гадание можно использовать в качестве ежедневного для планирования дня или же в качестве помощника в сложной ситуации. Вопросами подходящими для этого гадания являются «Как поступить?» и «Чему учит меня эта ситуация?». Сосредоточьтесь и выберите карту из колоды и прочитайте совет, который она дает.

Гадание на картах Таро «Сбудется ли желание?»
Гадание на картах Таро «Сбудется ли желание?»Это гадание на картах Таро отвечает на вопрос «Сбудется ли моё желание?». Расклад организован таким образом, что отвечает на интересные подробности ситуации, в которой ваше желание сбудется или же не сбудется. Также освещает скрытый смысл и важные нюансы задуманного заветного желания. Сосредоточьтесь и задумайте свой вопрос, затем выберите 6 карт из колоды.

Гадание на картах Таро «Как поступить?»
Гадание на картах Таро «Как поступить?»Гадание «Следующий шаг» помогает определить к чему приведут те или иные ваши действия и отвечает на вопрос «Как поступить?» в той или иной ситуации. Этот простой расклад - просто не заменим для решения проблемных ситуаций. Для начала гадания - представьте себе себе ситуацию, и выберите 4 карты из колоды. Прислушайтесь к совету и предостережению, которую дает последняя карта.

Гадание на картах Таро «Почему?»
Гадание на картах Таро «Почему?»Этот расклад карт Таро дает объяснение сложившейся ситуации и отвечает на такие вопросы как: «Почему так получилось?», «Из-за чего сложилась ситуация». Это универсальное гадание, так отвечает на вопросы из любой области жизни. Сконцентрируйте, задайте свой вопрос и выберите 10 карт.

Гадание на Таро «Тайна, что скрывает от меня?»
Гадание на Таро «Тайна, что скрывает от меня?»Гадание которое помогает раскрыть тайну человека. Этот расклад карт Таро дает ответ на волнующие вопросы «что скрывает от меня?», «какая тайна?», а также дает общее представление важного нюанса или события в жизни человека, о котором Вы не знаете. Задумайте человека и представьте его лицо и выберите карту.

Гадание Таро «Вопрос-ответ» с поясняющей картой
Гадание Таро «Вопрос-ответ» с поясняющей картойРасклад дает ответ на вопросы касающиеся здоровья, работы и отношений. Разъяснительная карта дополняет ответ и дает более четкое представление о событиях, которые дает основная карта. Выберите тип вопроса из списка ниже.

Гадание на картах Таро «Да или Нет?»
Гадание на картах Таро «Да или Нет?»Гадание на картах Таро «Да или Нет?» дает ответ на поставленный вопрос. Вы можете вытаскивать карту любое число раз, поясняя или корректируя свой вопрос.


Страницы:

 
1



Суть некоторых гаданий - получить точный ответ на вопрос. Данный раздел собрал самые популярные гадания отвечающие на вопросы прямо и помогающие разобраться в причинах и следствиях той или иной ситуации. Выберите гадание-вопрос, которое поможет разобраться и найти ответ именно на на волнующий вас вопрос.

  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua