Гадания  на судьбу, будущее, прошлое

Гадания раздела «Гадания на судьбу, будущее, прошлое»



Главная » Категории гаданий » Гадания на судьбу, будущее, прошлое

Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Предсказание»
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Предсказание»Гадание на картах таро Дзен Ошо «Предсказание» - это быстрый способ разобраться в ситуации, получить совет или же расшифровку сновидения или видения в медиации. Комментарий к карте философии Дзен поможет вам понять мотивы и сознательный образ, который несет эта карта.

Гадание на «Печенье с предсказанием»
Гадание на «Печенье с предсказанием»Гадание на печенье с предсказанием - быстрый и легкий способ узнать ,что Вас ждет в будущем и поучить полезный совет или предостережение от высших сил. В нашем онлайн гадании собраны советы, предсказания и предостережения всевозможных тематик. Хотите узнать что вас ждет? Просто нажмите на печенье, чтобы сломать его и получить листок с предсказанием.

Гадание на Домино «Семь покровов»
Гадание на Домино «Семь покровов» Это гадание на костях домино позволяет узнать события ближайшего и далекого будущего. Вы можете назначить каждую кость ко дню недели и получить прогноз на неделю, можете узнать как будет развиваться шаг за шагом интересующая ситуация начиная от сегодняшних событий и кончая развязкой-финалом в будущем. Одна и та же кость может выпадать в раскладе несколько раз - это означает, что событие, которое предсказывает кость домино сбудется в ближайшее будущее или же, что вам следует уделить внимание ее значению.

Гадание на одной кости Домино: Что ждет меня?
Гадание на одной кости Домино: Что ждет меня?Одна из древнейших игр Домино тесно связанно с гаданием, которое производилось на костях с точечными обозначениями цифр. Гадание на одной кости домино помогает предсказать судьбу, узнать скрытые и важные события, которые уже происходят или же вот-вот произойдут, а самое главное ответить на вопрос «Что ждет меня?». Для того, чтобы получить свое предсказание - выберите одну из 28 костей домино.

Гадание на костях «Византийская таблица»
Гадание на костях «Византийская таблица»Византийское гадание - один из вариантов гадания с помощью игральных костей и схемы. Кубик три раза выбрасывается на таблицу и занимает один из ее 15 секторов. Для каждого броска таблица имеет свою расшифровку для каждого сегмента. Итак, первый бросок кубика покажет что вас ожидает в самом ближайшем будущем, второй бросок - какие события стоит сохранить в тайне и третий - какие перемены вскоре войдут в вашу жизнь.

Екатерининское гадание на 40 карточках
Екатерининское гадание на 40 карточкахГадание которое было излюбленной у императрицы Екатерины II, как утверждает предание, было довольно простым. На 40 карточках были изображены 40 символов, которые имели классическую расшифровку, однако для конкретной ситуации могли иметь прямое значение и обозначать именно то, что на них изображено. Из 40 перевернутых верх рубашками карточек выбирались три и, в зависимости от интересующего вопроса, трактовали результат. попробуйте это гадание для предсказания судьбы или уточнения интересующего вас вопроса.

Гадание на картах Таро «Счастье человека»
Гадание на картах Таро «Счастье человека»Гадание на картах Таро «На счастье» показывает насколько вы счастливый и самодостаточный человек. С помощью этого расклада вы узнаете кто или что способствует вашему счастью, а что мешает, что вам необходимо для счастья и каков прогноз на ближайшее полугодие для вас. Сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос, после выберите 9 карт из колоды.

Гадание на картах Таро «Семь ангелов»
Гадание на картах Таро «Семь ангелов»Расклад карт Таро «Семерка ангелов» идеально подходит для прояснения ситуации, прогнозирование развития событий в будущем и анализа наиболее важных судьбоносных событий прошлого. С помощью этого виртуального гадания вы сможете узнать причину той или иной ситуации, а также узнать как она закончится. Задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на бамбуковых палочках «Мокусо Дзей»
Гадание на бамбуковых палочках «Мокусо Дзей»Гадание «Мокусо Дзей» - это одно из старейших национальных гаданий Японии. Это гадание схоже с гаданием по книге перемен И-цзин, однако вместо монет берутся обычные бамбуковые палочки с нанесенными на них символами - точка или две точки. В зависимости от последовательности выпавших символов строится фигура, каждая из которых имеет свое значение. Задайте свой вопрос и прочитайте выпавшую для вас расшифровку.

Тибетское гадание на кубиках Мо
Тибетское гадание на кубиках МоТибетское гадание на кубиках Мо, которое возникло еще в древнем Тибете и уходит своими корнями в местную буддискую культуру как и всякое гадание нацелено в первую очередь на предсказание будущего, определение важных нюансов в настоящем, а также разъяснения наиболее повлиявших на нынешнюю ситуацию событий прошлого. Древняя тибетская мудрость подскажет вам нужное отношение к тем или иным обстоятельствам вашей жизни и посоветует на какую жизненную область желательно обратить внимание. Желательно перед началом этого гадания пройти медитацию по расслаблению, чтобы воспринять расшифровку гадания правильно.

Гадание на игральных костях «Что покажется?»
Гадание на игральных костях «Что покажется?»Гадание на двух игральных костях «Что покажется?» нацелено на то, чтобы показать гадающему скрытые, но интересующие его нюансы. Всего в одной фразе предсказания может таится великая мудрость, если ответ вам сразу не понятен, возможно, вскоре вы поймете к чему расшифровка гадания. Задумайте свой вопрос и нажмите на стаканчик, чтобы бросить кубики.

Гадание на игральных костях «Предсказание»
Гадание на игральных костях «Предсказание»Гадание на двух игральных костях «Предсказание» позволяет узнать что вас ждет, исполнится ли ваше желание или же получить совет к действием. В отличии от простого гадания на трех кубиках тут, помимо суммы, учитывается числовое значение на каждой из костей. Задумайте свой вопрос и нажмите на стаканчик, чтобы бросить кубики.

Гадание на игральных костях «На будущее»
Гадание на игральных костях «На будущее»Гадание на трех игральных костях «На будущее» - простое гадание который предсказывает недалекое будущее, дает совет или предостережение или показывает неизвестные вам нюансы в настоящее время, которые имеют значение. Для начала гадания сосредоточьтесь и задайте свой вопрос и нажмите на стаканчик, чтобы перемешать кости.

Гадание на картах Таро «Прыжок Хекет»
Гадание на картах Таро «Прыжок Хекет»Египетская богиня Хекет, изображавшаяся в виде лягушки, помогала роженицам и духам в загробном мире. Сам расклад напоминает возможности направления прыжка лягушки и направлен на предсказание судьбы и будущего. Расклад покажет события и интересующие вас нюансы в настоящем, будущем и прошлом, а также гадание поясняет вам что приносит пользу ситуации и что что противодействует ситуации. Задайте свой вопрос и выберите пять карт из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Ваш свет» на ваше будущее
Гадание на картах Ленорман «Ваш свет» на ваше будущееРасклад карт Ленорман «Ваш свет» предназначен для краткого. но от того не менее информативного прогноза ближайшего и далекого будущего. С помощью этого онлайн гадания Вы сможете узнать что вас ждет, как будут развиваться события, какой сюрприз вас ждет, и к чему все приведет. Также карты дают совет, как стоит себя вести для достижения цели или же предотвращения неприятностей. Перед началом гадания задумайте человека на которого вы будете гадать и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Пересечение»
Гадание на картах Таро «Пересечение»Расклад карт Таро «Пересечение» ориентирован на предсказание и анализ жизненных ситуаций, которые имеют важное значение для человека. Суть этого гадания узнать каким образом судьбоносные события проявляются в вашей жизни, как разобраться в волнующей ситуации, как решить возможные препятствия и какие выводы сделать для себя. Перед началом гадания задайте свой вопрос и после этого выберите девять карт из колоды.

Гадание на оракуле Эндоры «Оракул мира»
Гадание на оракуле Эндоры «Оракул мира»Гадание на оракуле Эндоры «Оракул мира» схож с подобным гаданием «Четыре ветра», однако еще больше дает информации относящейся с физическим и духовным сферам. С помощью этого расклада Вы сможете узнать полную характеристику личности в трех временных отрезках: настоящее, прошлое и будущее. Довольно универсальный расклад позволяющий отследить развитие событий, узнать причину того или иного поступка и ситуации, а также предвидеть к чему приведет интересующая вас ситуация или же как поступит человек в будущем.

Гадание на оракуле Эндоры «Оракул четырех сезонов»
Гадание на оракуле Эндоры «Оракул четырех сезонов»Гадание на оракуле Эндоры «Оракул четырех сезонов» используется в тех случаях, когда необходимо выяснить причину ситуацию, как она образовалась в недалеком прошлом, что послужило ее фундаментом в отдаленном прошлом, какие тенденции развития она имеет в недалеком будущем и чем дело завершится в далеком будущем. Также можно загадывать события конкретно на 4 сезона года, в таком случае четыре карты будут характеризовать действия, события и поступки соответствующей поры года. сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, после выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Расколотая гексаграмма»
Гадание на картах Таро «Расколотая гексаграмма»Расклад карт Таро «Расколотая гексаграмма» применяется в тех случаях, когда необходимо дать прогноз будущего исходя из возможных вариантов действий, которыми располагает гадающий. С помощью этого гадания вы сможете узнать к чему приведет ситуация если вы поступите задуманным образом, также карты дают совет выбора наиболее результативных действий, показывают глубинный смыл ситуации, что в ней необходимо понять и зачем она вам дана. Перед началом гадания, задумайте ситуацию и действия, которые вы хотите предпринять, далее выберите карты из колоды и посмотрите расшифровку карт - к чему приведут задуманные действия и как решится эта ситуация.

Гадание на картах Таро «Тау-крест»
Гадание на картах Таро «Тау-крест»Расклад карт Таро «Тау-крест» используется для толкования причины интересующей ситуации, дает прогноз о том, как ситуация будет развиваться в будущем. Особенностью этого гадания является то, что оно может помочь вам оценить свои силы и принять верное решение исходя из карт 4-7 позиции (то, что вам поможет и что препятствует). Перед началом гадания задумайте тему расклада, задайте свой вопрос. После этого выберите карты из колоды и перейдите к полной расшифровке гадания.

Гадание на картах Симболон «Анализ дня»
Гадание на картах Симболон «Анализ дня»Гадание на картах оракула Симболон «Анализ дня» наиболее полное для такого рода гаданий. С помощью этого расклада вы сможете узнать как пройдет задуманный вами день, что необходимо понять в этот день и чему можно научиться, а также что ждет от вас ваше окружение. Задумайте день на который вы хотите гадать и выберите карту из колоды.

Гадание на оракуле Эндоры «Веер пророка»
Гадание на оракуле Эндоры «Веер пророка»Гадание на оракуле Эндоры «Веер пророка» используется для предсказания судьбы и прогноза событий в будущем. Этот расклад покажет судьбу задуманного человека в материальном, духовном, любовном, а также в отношении здоровья. Карты мадам Эндоры всегда несут символическое значение, потому расшифровку не следует понимать буквально, постарайтесь разобраться с предоставленными образами и связать их с событиями в жизни.

Гадание на оракуле Эндоры «Четыре ветра»
Гадание на оракуле Эндоры «Четыре ветра»Гадание на оракуле Эндоры «4 ветра» - это один из наилучших способов узнать свою судьбу. Мистические, загадочные карты мадам Эндоры помогут узнать наиболее волнующие тайны настоящего и прошлого, а также дадут прогноз, что вас ждет в будущем. Расшифровка достаточно объемная и всеобъемлющая поэтому, внимательно вчитайтесь в текст в нем вы обязательно найдете ответ на волнующий вас вопрос.

Гадание на рунах Одина «Девять миров»
Гадание на рунах Одина «Девять миров»Гадание на рунах Одина «Девять миров» предназначено для анализа сложившейся ситуации и поиска решения и выхода из нее. С помощью этого расклада на рунах, Вы сможете узнать что можно изменить, а что нет в сложившейся ситуации, что мешает вам, а что поможет в преодолении кризиса, какие существуют преграды и средства преодоления их. Перед началом гадания - сосредоточьтесь и выберите девять рун из россыпи.


Страницы:

 
1



Одни из самых интересных и популярных гаданий - это конечно же гадания на судьбу. Заглянуть в будущее, узнать важные нюансы прошлого, получить прогноз в любой ситуации помогут наши расклады и гадания. Гадания данного раздела нацелены на то, чтобы помочь вам определиться в вашей ситуации и предсказать итог тех или иных действий.

  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua