Гадания на работу, карьеру, дела

Гадания раздела «Гадания на работу, карьеру, дела»



Главная » Категории гаданий » Гадания на работу, карьеру, дела

Гадание на картах Ленорман «Весы правосудия»
Гадание на картах Ленорман «Весы правосудия»Расклад карт Ленорман «Весы правосудия» применяется в случае, когда у вас возник какой либо спор между другим человеком. С помощью этого гадания вы сможете узнать даже чем закончится судебное дело (если таковое есть) или же конфликт в основе которого спор, дискуссия. Расклад дает совет как стоит себя вести в случае решения ситуации в вашу пользу или же в пользу оппонента. Перед началом гадания сосредоточенно задайте свой вопрос и выберите девять карт из колоды.

Гадание на картах Таро «Карта Таланта» (по дню рождения)
Гадание на картах Таро «Карта Таланта» (по  дню рождения)Гадание на картах Таро «Карта таланта» позволяет узнать к чему у вас больше всего предрасположенности, какие есть скрытые таланты. Гадание использует дату вашего рождения для нумерологического вычисления карты таланта. В расшифровке используются только карты старшего аркана. Наше онлайн гадание автоматически вычисляет сумму всех чисел вашего рождения - вам остается только указать дату вашего рождения.

Гадание на рунах Одина «На работу»
Гадание на рунах Одина «На работу»Гадание на трех рунах Одина «На работу» прост, однако отвечает на самые волнующие вопросы относительно работы и карьеры. Всего три руны дают представления о ситуации на работе в данное время, каков ваш потенциал в будущем и что необходимо предпринять, чтобы улучшить свой потенциал, избежать конфликтной ситуации или же добиться поставленной цели. Задумайте свой вопрос, именно на него дает ответ третья руна и выберите руны из россыпи.

Гадание на картах Таро «Смена работы»
Гадание на картах Таро «Смена работы»Расклад карт таро «Смена работы» подходит для тех случаев. когда вопрошающий должен принять решение о смене работы. Это гадание позволяет узнать плюсы и минусы нынешней работы, а также что его ждет на новой, что говорит в пользу смены места работы, а что в пользу того, чтобы сохранить ее. Задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Повышение по службе»
Гадание на картах Таро «Повышение по службе»Простой. но полезный расклад карт Таро «Повышение по службе» пригодится тем, кто ожидает или добивается повышение по службе. С помощью этого гадания можно выяснить каким образом можно ускорить ваш карьерный рос, при каких обстоятельствах он произойдет, что необходимо предпринять для получения желаемой должности.

Гадание на картах Таро «Потеря»
Гадание на картах Таро «Потеря»Расклад карт таро «Потеря» предназначен для тех, кто разыскивает потерянную или украденную вещь, пропавшее животное или, даже, исчезнувшего человека. Это гадание покажет, где разыскиваемое находится, кто, возможно, ее украл, существует ли возможность возврата пропажи, каким образом можно вернуть и каков будет итог поисков.

Гадание на картах Таро «Поездка»
Гадание на картах Таро «Поездка»Расклад карт Таро «Поездка» предназначен для тех людей, которые в скором времени собираются в путешествие, командировку, туристическую или любую другую поездку. Гадание покажет вам события, которые будут происходить с вами в пути и по приезду, осуществятся ли планы и надежды и чем закончится для вас это путешествие.

Гадание на картах Таро «Устройство на работу»
Гадание на картах Таро «Устройство на работу»Расклад «Устройство на работу» используется для тех, кто ищет работу или уже устроившись собирается впервые на нее выйти. Это гадание укажет найдете ли в скором времени работу, как сложатся отношения в коллективе, есть ли возможность карьерного роста и подойдет ли работа в финансовом плане.

Онлайн гадание на картах Таро «Карьера»
Онлайн гадание на картах Таро «Карьера»Гадание на картах Таро «Карьера» применяется для прогноза возможности карьерного роста и реализации в работе. Также этот расклад можно использовать для анализа текущей и будущей(предполагаемой работы), возможности достижения успехов от занятий той или иной профессиональной деятельности.

Гадание на картах Таро «Продажа» (Сделка)
Гадание на картах Таро «Продажа» (Сделка)Бывают ситуации, когда необходимо принять решении относительно продажи чего либо значимого или совершения сделки. Это гадание отвечает на вопросы соответствует ли предложенная цена, удачно ли пройдет сделка, подходящий ли теперь момент для совершения продажи, понравится ли покупателю товар. Расклад «Продажа» помогает разобраться в данной ситуации, карта сигнификатор в данном случае обозначает объект продажи и ситуацию в общем.

Гадание на картах Таро «Расклад на работу»
Гадание на картах Таро «Расклад на работу»Простое но очень эффективное гадание на картах таро, для того, чтобы разобраться в ситуации на работе. Этот расклад позволяет узнать тайны прошлого, прояснить ситуацию настоящего и предскажет, что будет в будущем. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос. Выберите 3 карты из колоды.


Страницы:

 
1



Гадания этого раздела направлены на выяснения нюансов работы, карьеры, учебы, дел. Эти гадания очень популярны, потому как иногда очень важно предугадать итог переговоров. экзаменов или сделки. Ответы на самые волнующие вопросы дадут гадания и расклады карт, нацеленные именно на эту не маловажную тему.

  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua