Гадания на любовь и отношения

Гадания раздела «Гадания на любовь и отношения»



Главная » Категории гаданий » Гадания на любовь и отношения

Гадание на картах Ленорман «Узнайте партнера»
Гадание на картах Ленорман «Узнайте партнера»Расклад карт Ленорман «Узнайте своего партнера» дает представление о отношениях в настоящем, прошлом и будущем. Как относится ваш партнер к вашим отношениями, на какие нюансы стоит обратить свое внимание, какие подводные камни скрываются и каких сюрпризов судьбы стоит ожидать вам в отношениях со своим возлюбленным. Задумайте своего партнера, задайте свой вопрос относительно отношений и выберите 8 карт из колоды.

Гадание на оракуле Эндоры «Кармический союз»
Гадание на оракуле Эндоры «Кармический союз»Для какой цели мы встречаем того или иного человека в своей жизни? Очень интересующий многих вопрос, особенно когда идет речь о близких отношениях. Расклад «Кармический союз» на мистических картах мадам Эндоры дает ответы на самые заветные вопросы относительно союза двух людей в этой и предыдущих жизнях: какой урок от этих отношений вы должны получить, какую роль в отношениях играете вы и ваш партнер, а также что необходимо предпринять для завершения кармического урока. Задайте свой вопрос и выберите 13 карт из колоды.

Гадание на картах Таро Манара «Жена и любовница»
Гадание на картах Таро Манара «Жена и любовница»Расклад карт таро манара «Жена и любовница» идеально подходит для прояснения ситуации в любовном треугольнике. Расклад на эротических картах таро Манара дает понимание проблемы в разных сферах и дает ответы на вопросы сравнения жены и любовницы для задуманного мужчины, а так же дает прогноз развития отношений на ближайший год. Это гадание одинаково подходит как для жены, так и для любовницы.

Гадание на цыганских картах «Чувства любимого»
Гадание на цыганских картах «Чувства любимого»Любовное гадание на цыганских картах Таро «Чувства любимого» - это простой способ узнать как относится к вам ваш партнер, чего ждет от ваших отношений и какая угроза вашей любви существует. Всего три цыганских карты дают точный ответ, однако иногда расшифровка завуалированно и для того, чтобы понять предсказание необходимо, чтобы прошло некоторое время и открылись неизвестные вам пока факты. Задумайте свой вопрос и выберите три карты из колоды.

Гадание на эротических картах Таро Манара «Я. Он. Будущее.»
Гадание на эротических картах Таро Манара «Я. Он. Будущее.»Расклад карт таро Манара «Я и Он» на колоде эротических карт Таро Манара поможет вам узнать интересные нюансы относительно любовных отношений. Гадание дает ответы на вопросы: Что вы можете получить от этих отношений, что внести в них (отдать) и какое будущее у вашей любви. Всего три карты описывают важные нюансы отношений с партнером и вы можете самостоятельно загадывать вопрос относительно каждой карты.

Гадание на картах Таро «Семь звезд любви»
Гадание на картах Таро «Семь звезд любви»Гадание на любовь «Семь звезд любви» -идеально подходит для прогноза развития отношений, получение любовной характеристики личности вас и вашего партнера, тайные мысли партнера. Этот расклад покажет что способствует улучшению ваших отношений, а что наоборот, угнетению. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, представьте себе лицо и имя вашего партнера, после выберите карты из колоды таро.

Гадание на картах Ленорман «Разлука»
Гадание на картах Ленорман «Разлука»Расклад карт Ленорман «Разлука» Подойдет тем кто расходится с партнером или же находится на грани такого разрыва. Данное гадание поможет вам узнать какое отношение вашего партнера к расставанию, как изменится ваша жизнь если вы решите расстаться или же сохранить отношения и самое главное - есть ли ваших отношений шанс. Сосредоточьтесь и представьте себе ситуацию, задайте вопрос картам, выберите 6 карт из колоды.

Гадание на оракуле Симболон «Портрет любимого»
Гадание на оракуле Симболон «Портрет любимого»Расклад карт на оракуле Симболон «Портрет любимого» позволяет представить какой именно человек подходит вам для создания семьи или для серьезных отношений. Этот расклад отвечает на самые волнующие вопросы относительно характера партнера идеально подходящего вам и совпадает ли ваше представление о идеальном партнере с характером того человека, который на самом деле нужен вам. Сконцентрируйтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на игральных костях «На любовь»
Гадание на игральных костях «На любовь»Гадание на двух игральных костях «На любовь» дает любовный прогноз отношений с партнером в будущем или же характеристику вашего партнера или же вас. В любом случае информация, которые несут гадальные кубики поможет вам понять важный и неизвестный вам нюанс касающейся вашей личной жизни. Задумайте свой вопрос и нажмите на стаканчик, чтобы бросить кубики.

Гадание на картах Таро Манара «Отношение ко мне»
Гадание на картах Таро Манара «Отношение ко мне»Гадание на картах Таро Манара «Отношение ко мне» поможет узнать как к вам относится интересующая вас особа, причем отношение этого человека показано в трех временных промежутках: настоящее, прошлое и будущее. Также этот расклад разделяет отношение отношение человека на внешнее проявление и истинные, внутренние чувства. Задумайте интересующего вас человека и выберите шесть карт из колоды.

Гадание на эротических картах Таро Манара «Качели любви»
Гадание на эротических картах Таро Манара «Качели любви»Расклад карт таро Манара «Качели любв» на колоде карт Манара предназначен для пар, которые не могут сохранить мир и гармонию в своих отношениях. Сам расклад рассматривает важные нюансы любых отношений: слабые и сильные стороны, сексуальная и чувственная сторона вопросов, а также дает прогноз как дальше будут развиваться отношения исходя из нынешней ситуации. Задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Венера в скорпионе»
Гадание на картах Таро «Венера в скорпионе»Любовное гадание на картах Таро «Венера в скорпионе» дает понимание того как партнеры относятся друг к другу, какие чувства испытывают, скрытое влияние, а также какие важные события в отношениях следует ждать в ближайшем будущем. Этот расклад действует около 3-х месяцев, если вы измените тактику поведения мы советуем провести этот расклад еще раз, так как предсказание будущего всегда основано на сохранение принципов и тактики поведения человека. Совет который дают вам карты поможет вам в вашем вопросе (сохранения или улучшения отношений) и не всегда относится к области чувств. Сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос картам.

Гадание на картах Таро «Женитьба» на свадьбу, брак
Гадание на картах Таро «Женитьба» на свадьбу, бракГадание на 6 картах Таро «Женитьба» позволяет узнать как ваш партнер относится к перспективе брака с вами, как он представляет вашу будущую супружескую жизнь, хочет ли перевести ваши отношения на новый уровень, какова в его понимании идеальная супружеская жизнь и другие. Перед началом гадания сосредоточьтесь, представьте себе вашего партнера и задайте интересующий вас вопрос. Помните, что расшифровку любого гадания нельзя воспринимать буквально, иногда это лишь информация для размышления, содержащая важное послание для вас.

Гадание на цыганских картах «Что думает обо мне?»
Гадание на цыганских картах «Что думает обо мне?»Любовное гадание на цыганских картах Таро расскажет как к вам относится и что о вас думает загаданная персона. Также этот расклад показывает какие чувства по отношению к вам испытывает интересующий вас человек, какое отношение демонстрирует, а какое скрывает, какие цели ставит в ваших отношениях, что планирует насчет вас в будущем времени и каков итог общения с этим человеком. Задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Расклад карт Таро «Созвездие Гиад»
Расклад карт Таро «Созвездие Гиад»Расклад «Созвездие Гиад» расположением карт напоминает созвездие Гиад, которое египтяне относили к Богу чужих народов. С помощью этого расклада вы сможете узнать как пройдет общение со знакомым, малознакомым или же вовсе незнакомым человеком. Как он отнесется к вам, какова будет его реакция на ваши слова, в чем будет смысл вашего разговора и к чему приведет в итоге. Перед тем как выбрать карты из колоды - задумайте интересующего вас человека или событие, где вы сможете его встретить и задайте свой вопрос.

Гадание на картах Таро «Василиса Прекрасная»
Гадание на картах Таро «Василиса Прекрасная»Гадание на картах Таро «Василиса Прекрасная» используется для одиноких женщин, которые хотят узнать причину своего одиночества. Гадание позволяет не только разобраться в причинах любовных фиаско, а также получить совет что необходимо предпринять, чтобы улучшить свою жизнь и найти любимого и любящего мужчину. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на эротических картах Таро Манара «Секс в большом городе»
Гадание на эротических картах Таро Манара «Секс в большом городе»Расклад карт таро Манара «Секс в большом городе» на эротической колоде карт позволит узнать как относится ваш партнер к вам в интимной сфере, как относится к вашему телу и проявлению вашей сексуальности, а также вы сможете узнать нравитесь ли вы и подходит ли вам ваш партнер в интимном плане. Перед началом гадания представьте себе вашего партнера, задумайте вопрос и выберите шесть карт из колоды.

Гадание на оракуле Симболон «Что у него на уме?»
Гадание на оракуле Симболон «Что у него на уме?»Расклад карт на оракуле Симболон «Что у него на уме?» позволяет узнать что думает о вас человек, какую часть личности демонстрирует вам, а что скрывает, что дает вам и что может дать вам в будущем, что получает и что хотел бы получать от вас в будущем. С помощью этого гадания вы узнаете то, что хотели бы знать о человеке, но по каким то причинам не можете его спросить или он не хочет или не может рассказать. Задумайте человека на которого собираетесь гадать и свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Обретение любви»
Гадание на картах Таро «Обретение любви»Гадание на картах Таро «Обретение любви» подходит для людей находящихся в самом начале развития любовных отношений, а также дает прогноз на новое знакомство с будущим партнером. Этот расклад покажет вам перспективы новых любовных отношений, будет ли этот человек любить и заботиться о вас, как могут возникнуть проблемы и что необходимо будет сделать для того, чтобы выстроить прочные и хорошие отношения. Задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Спутник жизни»
Гадание на картах Ленорман «Спутник жизни»Расклад карт Ленорман «Спутник жизни» поможет вам лучше узнать человека, с которым вы собираетесь связать свою жизнь. Это гадание покажет в чем вы близки с вашим партнером, а в чем различны, что ваш партнер от вас утаивает, какие качества он ценит и дополняет, а также какая судьба у ваших отношений. Для начала выберите на кого вы будете гадать, задайте вопрос и после выберите карты из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Новый человек»
Гадание на картах Ленорман «Новый человек»Расклад карт Ленорман «Новый человек» необходим в тех случаях, когда между мужчиной и женщиной пробежала искра симпатии и женщине интересно понравилась ли она этому мужчине, что он о ней думает и возможны ли между ними любовные отношения в будущем. Перед началом гадания, задумайте себе ситуацию и партнера, после выберите 4 карты из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Голубка» любовное самопознание
Гадание на картах Ленорман «Голубка» любовное самопознаниеРасклад карт Ленорман «Голубка» ориентирован на одиноких женщин и девушек, ждущих свою любовь. С помощью этого гадания вы сможете узнать что нравится в вас мужчинам, а что нет, какие факторы влияют на вашу личную жизнь и будут ли у вас отношения в задуманный срок (необходимо загадать дополнительно.) Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите четыре карты из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Любовь, желание, страсть»
Гадание на картах Ленорман «Любовь, желание, страсть»Расклад карт Ленорман «Любовь, желание, страсть» применяется для того, чтобы узнать о мыслях, желаниях и чувствах партнеров относительно друг друга. Гадание показывает ваше отношение к партнеру, его к вам, а также ваши общие стремления и желания. Перед началом гадания сосредоточенно задайте свой вопрос и выберите девять карт из колоды.

Любовное гадание на картах Таро Манара «Ладо»
Любовное гадание на картах Таро Манара «Ладо»Расклад карт таро Манара «Ладо» посвящена славянскому богу любви Ладо и отвечает на самые волнующие вопросы о любви и отношениях. Для этого гадания характерны вопросы такие как: «Любит ли он(она) меня?», «Какое будущее у нашей любви?» и «Как можно улучшить наши отношения?» и другие. перед началом гадания сформулируйте свой вопрос и выберите карты из колоды.


Страницы:

 
1



Гадания на любовь и отношения - самая популярная тема гаданий, ведь иногда так важно разобраться в своих чувствах и отношениях к партнеру, ну и конечно же узнать взаимная ли любовь, о чем думает, что чувствует ваш близкий человек. Гадания этого раздела предназначены для выяснения нюансов отношений между двумя людьми. Однако с помощью некоторых раскладов можно узнать не только об отношениях влюбленных, а также об отношениях просто двух людей: деловых партнеров, друзей или родственников.

  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua