Гадания на костях



Гадание на костях «Византийская таблица»Гадание на костях «Византийская таблица»Византийское гадание - один из вариантов гадания с помощью игральных костей и схемы. Кубик три раза выбрасывается на таблицу и занимает один из ее 15 секторов. Для каждого броска таблица имеет свою расшифровку для каждого сегмента. Итак, первый бросок кубика покажет что вас ожидает в самом ближайшем будущем, второй бросок - какие события стоит сохранить в тайне и третий - какие перемены вскоре войдут в вашу жизнь.

Гадание на игральных костях «На любовь»Гадание на игральных костях «На любовь»Гадание на двух игральных костях «На любовь» дает любовный прогноз отношений с партнером в будущем или же характеристику вашего партнера или же вас. В любом случае информация, которые несут гадальные кубики поможет вам понять важный и неизвестный вам нюанс касающейся вашей личной жизни. Задумайте свой вопрос и нажмите на стаканчик, чтобы бросить кубики.

Цыганское гадание на двух костях «Ответы на вопросы»Цыганское гадание на двух костях «Ответы на вопросы»Гадание на двух игральных костях «Цыганское» позволяет получить ответ на один из десяти вопросов касающихся любви, отношений и личной жизни. Это один из старейших способов узнать будущее своих отношений с любимым. Перед началом гадания выберите интересующий вас вопрос из списка, бросьте гадальные кости и незамедлительно получите расшифровку.

Гадание на игральных костях «Исполнится ли желание?»Гадание на игральных костях «Исполнится ли желание?»Гадание на осуществление желания на двух игральных костях одно из самых простых видов предсказательных гаданий. Достаточно всего лишь бросить два игральных кубика и узнать расшифровку суммы выпавших вам чисел. В расшифровке указано сбудется или не сбудется ваше желание и почему.

Гадание на костях МаджонгГадание на костях МаджонгКости Маджонг, используемые для одноименной традиционной китайской игры, используется также для гаданий и предсказаний будущего, так как каждый символ кости имеет уникальное значение и сопоставление с известным образом. Это гадание подходит для выяснения обстоятельств интересующего события или же ответа на волнующий вопрос. Выберите 13 костей маджонг из россыпи и задайте свой вопрос.

Гадание на игральных костях «Да или Нет?»Гадание на игральных костях «Да или Нет?»Древний способ гадания «Да или Нет?» на двух кубиках дает простой ответ на четко сформулированный вопрос. Для этого гадания использовалась круглая салфетка на которую выбрасывались два кубика, затем подсчитывали сумму тех кубиков, которые остались на салфетке. Если же оба кубика оказывались вне салфетке - в этот день больше не гадали. Перед началом гадания задайте свой вопрос и нажмите на чашу для начала гадания.



Тибетское гадание на кубиках МоТибетское гадание на кубиках МоТибетское гадание на кубиках Мо, которое возникло еще в древнем Тибете и уходит своими корнями в местную буддискую культуру как и всякое гадание нацелено в первую очередь на предсказание будущего, определение важных нюансов в настоящем, а также разъяснения наиболее повлиявших на нынешнюю ситуацию событий прошлого. Древняя тибетская мудрость подскажет вам нужное отношение к тем или иным обстоятельствам вашей жизни и посоветует на какую жизненную область желательно обратить внимание. Желательно перед началом этого гадания пройти медитацию по расслаблению, чтобы воспринять расшифровку гадания правильно.

Гадание на одном кубике «Вопрос»Гадание на одном кубике «Вопрос»В этом гадании на игральных костях используется всего одна кость, в зависимости от выпавшего результата вы получаете точный и однозначный ответ на ваш вопрос. Это гадание можно использовать для прогнозирования событий ближайшего и отдаленного будущего (временной промежуток, на который вы гадаете желательно задумать)

Гадание на игральных костях «Что покажется?»Гадание на игральных костях «Что покажется?»Гадание на двух игральных костях «Что покажется?» нацелено на то, чтобы показать гадающему скрытые, но интересующие его нюансы. Всего в одной фразе предсказания может таится великая мудрость, если ответ вам сразу не понятен, возможно, вскоре вы поймете к чему расшифровка гадания. Задумайте свой вопрос и нажмите на стаканчик, чтобы бросить кубики.

Гадание на игральных костях «Предсказание»Гадание на игральных костях «Предсказание»Гадание на двух игральных костях «Предсказание» позволяет узнать что вас ждет, исполнится ли ваше желание или же получить совет к действием. В отличии от простого гадания на трех кубиках тут, помимо суммы, учитывается числовое значение на каждой из костей. Задумайте свой вопрос и нажмите на стаканчик, чтобы бросить кубики.

Гадание на игральных костях «На будущее»Гадание на игральных костях «На будущее»Гадание на трех игральных костях «На будущее» - простое гадание который предсказывает недалекое будущее, дает совет или предостережение или показывает неизвестные вам нюансы в настоящее время, которые имеют значение. Для начала гадания сосредоточьтесь и задайте свой вопрос и нажмите на стаканчик, чтобы перемешать кости.


Страницы:

 
1



Поделиться:


  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua