Гадания по книгам, таблицам, карточкам



Гадание по китайским стратагемамГадание по китайским стратагемамСтаринное китайское гадание по 36 стратагемам издревле применялось для решения военных задач, однако в настоящее время может прекрасно послужить в вопросах касающихся бизнеса, работы, карьеры, а так же ситуаций, где необходимо правильное построение стратегии поведения. Каждая из 36 стратагем несет информацию относительно самой ситуации и философскую мысль относительно решения таковой.

Гадание на имя будущей жены по таблицеГадание на имя будущей жены по таблицеГадание на имя будущей жены по таблице создано специально для одиноких, не замужних мужчин. Испокон веков существовало гадание, когда на бумажках писались имена и наугад выбиралось одно из них. Мы предлагаем вам аналог такого гадания - гадание на имя будущей жены по таблице с цифрами. Нажмите в любую часть таблицы или же на понравившуюся цифру от 1 до 100 и вам тут же покажется имя вашей будущей жены. Для женатых мужчин также можно проводить это гадание.

Екатерининское гадание на 40 карточкахЕкатерининское гадание на 40 карточкахГадание которое было излюбленной у императрицы Екатерины II, как утверждает предание, было довольно простым. На 40 карточках были изображены 40 символов, которые имели классическую расшифровку, однако для конкретной ситуации могли иметь прямое значение и обозначать именно то, что на них изображено. Из 40 перевернутых верх рубашками карточек выбирались три и, в зависимости от интересующего вопроса, трактовали результат. попробуйте это гадание для предсказания судьбы или уточнения интересующего вас вопроса.

Гадание на имя будущего мужа по таблицеГадание на имя будущего мужа по таблицеГадание на имя будущего мужа достаточно распространенное и общеизвестное. Раньше наши мамы и бабушки писали на бумажках имена мужчин, помещали бумажки в емкость и вытаскивали одну, выпавшее имя - это и есть имя будущего мужа. Мы предлагаем вам аналог такого гадания - гадание на имя будущего мужа по таблице с цифрами. Нажмите в любую часть таблицы и вам тут же покажется имя вашего будущего мужа. Для замужних тоже можно проводить это гадание.

Гадание по средневековой таблицеГадание по средневековой таблицеГадание на средневековой таблице - классическое гадание по текстам. Этот вид гадания подходит для предсказания будущего и ответа на вопрос: Сбудется ли желания, также может нести информацию на другие вопросы. Для получения предсказания - интуитивно выберите любой номер из таблицы. Не гадайте слишком часто, если вы никак не можете получить ответ на свой вопрос - то значит эта информация для вас пока скрыта.


Страницы:

 
1



Поделиться:


  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua