Гадания на здоровье

Гадания раздела «Гадания на здоровье»



Главная » Категории гаданий » Гадания на здоровье

Гадание на картах Таро «Психосоматика»
Гадание на картах Таро «Психосоматика»Расклад на картах Таро «Психосоматики» предназначенные для анализа соматических недомоганий. их причины как духовные так и физические. Данное гадание также дает совет, как следует поступать при возникновении факторов, предшествующих соматическим проявлениям недомогания. Перед началом гадания сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, после выберите 10 карт из колоды Таро.

Гадание на картах Таро «Когда у меня будет ребенок?»
Гадание на картах Таро «Когда у меня будет ребенок?»Расклад карт таро «Когда я стану мамой?» используется женщинами, которые очень хотят познать радость материнства, но по какой то причине этого пока не произошло. Это гадание поможет узнать забеременеете ли вы в ближайший год, какое отношение вашего партнера к возможному отцовству, какие изменения в вашу жизнь принесет появление ребеночка, чем придется пожертвовать ради своей цели и что вас ожидает, когда вы станете мамой. Перед гаданием сосредоточьтесь и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Сердце исцеления»
Гадание на картах Таро «Сердце исцеления»Гадание на 5 картах Таро «Сердце исцеления» призвано помочь гадающему найти путь к исцелению. Простой расклад затрагивает наиболее интересующие темы для гадающего в области здоровья: что требуется для выздоровления, какие инструменты для исцеления доступны вам, какие уроки вносит сложившаяся ситуация в вашу жизнь, совет - как стоит поступить в нынешней ситуации и другие. Выберите 5 карт из колоды и задайте свой вопрос.

Гадание на картах Таро «Депрессия»
Гадание на картах Таро «Депрессия»Расклад карт Таро «Депрессия» используется в тех случаях, когда необходимо разобраться в причинах депрессии, как внутренних так и внешних. Гадание дает совет о том, что необходимо предпринять для выхода из такого состояния, а также прогноз на дальнейшее самочувствие. Перед началом гадания - задумайте человека на которого будет осуществлен расклад и задайте свой вопрос картам. Далее выберите девять карт из колоды.

Гадание на рунах Одина «На беременность»
Гадание на рунах Одина «На беременность»Гадание на шести рунах Одина «Беременность» используется для предсказания состояния здоровья женщины и ее ребенка в период беременности. Расклад осуществляется по форме очертаний руны Беркана, которая в свою очередь означает женское начало в рунических гаданиях. Первые две руны обозначают первый триместр, вторые две руны - второй триместр и, соответственно - третья пара рун третий триместр беременности. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос рунам.

Гадание на картах Таро «Причины алкоголизма»
Гадание на картах Таро «Причины алкоголизма»Гадание на картах таро «Причины алкоголизма» дает понять первоначальную причину пьянства, есть ли наследственные факторы, склонность к алкоголизму, как помочь человеку избавиться от зависимости, что может помочь в борьбе с этой болезнью. Перед началом гадания сосредоточьтесь и задайте вопрос, загадайте человека на которого будет осуществляться гадание и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Айболит» на здоровье
Гадание на картах Таро «Айболит» на здоровьеГадание «Доктор Айболит» - используется для прогнозирования и составления характеристики состояния здоровья. Этот уникальный расклад затрагивает все возможные нюансы, которые имеют отношение к самочувствию вопрошающего и его здоровья, включая естественное недомогание, а также недомогание, вызванное сглазом(порчей). Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите 9 карт из колоды.

Гадание на картах Таро «Зачатие», беременность
Гадание на картах Таро «Зачатие», беременностьРасклад карт Таро «Зачатие» является отличным вариантом для прогнозирования возможности беременности, а так же как пройдет беременность, роды и каково будет здоровье ее малыша. Это гадание наилучшее для женщин, которые ждут и планируют беременность.

Гадание на картах Таро «Диагностика порчи»
Гадание на картах Таро «Диагностика порчи»Расклад карт таро «Порча» применяется, когда человек подозревает, что к нему было применено негативное или магическое воздействие. Это может проявляться, как поток неприятностей и проблем, болезней. Наше онлайн-гадание «Диагностика порчи» поможет определить не виной ли всему чей-то сглаз, порча или магическое воздействие.

Онлайн-гадание на картах Таро «Здоровье»
Онлайн-гадание на картах Таро «Здоровье»Расклад карт таро «Здоровье» позволяет прояснить текущие проблемы со здоровьем, понять, что способствует выздоровлению, а что мешает. Также это гадание дает совет относительно улучшения состояния здоровья и в чем причина плохого самочувствия.


Страницы:

 
1



  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua