Гадание на картах Таро «Камень за пазухой»



Главная » Гадания на Таро » Расклад на картах Таро «Камень за пазухой»

Гадание на картах Таро, основанное на раскладе «Камень за пазухой» используется тогда, когда наступает такое ощущение, что ваш близкий человек врет или недоговаривает что-то, пытается что-то скрыт и не всегда искренен с вами. Узнать - оправданны ли ваши страхи и подозрения, относительно близкого вам человека - поможет наше онлайн-гадание. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите шесть карт из колоды.

Позиции карт в раскладе «Камень за пазухой»


1. Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?
2. Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга.
3. Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой.
4. Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей.
5. Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной.
6. Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему.

Выберите 6 карт из колоды:




Поделиться:


Смотрите также:







  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua