Онлайн гадания на картах Таро



Гадания на картах Таро были и являются самым распространенным способом гаданий и предсказаний судьбы на картах. Гадания на картах позволяют заглянуть в будущее, узнать важные события прошлого, разобраться в любой сложной и запутанной жизненной ситуации, а найти ответ на свой вопрос. Перед началом любого гадания, необходимо привести себя в умиротворенное состоянии и сконцентрироваться на вопросе. В данном разделе Вы найдете гадания для любой ситуации.



Гадание на картах Таро Манара «Жена и любовница»Гадание на картах Таро Манара «Жена и любовница»Расклад карт таро манара «Жена и любовница» идеально подходит для прояснения ситуации в любовном треугольнике. Расклад на эротических картах таро Манара дает понимание проблемы в разных сферах и дает ответы на вопросы сравнения жены и любовницы для задуманного мужчины, а так же дает прогноз развития отношений на ближайший год. Это гадание одинаково подходит как для жены, так и для любовницы.

Гадание на картах Таро «Озеро» для анализа страховГадание на картах Таро «Озеро» для анализа страховРасклад карт Таро "Озеро" поможет вам проанализировать и понять причину ваших или чьих-нибудь страхов, навязчивых мыслей, комплексов и неправильных жизненных настрое. Понять причину неприятного душевного состояний, получить совет и прогноз на будущее поможет это гадание. Задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на эротических картах Таро Манара «Я. Он. Будущее.»Гадание на эротических картах Таро Манара «Я. Он. Будущее.»Расклад карт таро Манара «Я и Он» на колоде эротических карт Таро Манара поможет вам узнать интересные нюансы относительно любовных отношений. Гадание дает ответы на вопросы: Что вы можете получить от этих отношений, что внести в них (отдать) и какое будущее у вашей любви. Всего три карты описывают важные нюансы отношений с партнером и вы можете самостоятельно загадывать вопрос относительно каждой карты.

Гадание на картах Таро «Семь звезд любви»Гадание на картах Таро «Семь звезд любви»Гадание на любовь «Семь звезд любви» -идеально подходит для прогноза развития отношений, получение любовной характеристики личности вас и вашего партнера, тайные мысли партнера. Этот расклад покажет что способствует улучшению ваших отношений, а что наоборот, угнетению. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, представьте себе лицо и имя вашего партнера, после выберите карты из колоды таро.

Гадание на картах Таро Манара «Отношение ко мне»Гадание на картах Таро Манара «Отношение ко мне»Гадание на картах Таро Манара «Отношение ко мне» поможет узнать как к вам относится интересующая вас особа, причем отношение этого человека показано в трех временных промежутках: настоящее, прошлое и будущее. Также этот расклад разделяет отношение отношение человека на внешнее проявление и истинные, внутренние чувства. Задумайте интересующего вас человека и выберите шесть карт из колоды.

Гадание на картах Таро «Счастье человека»Гадание на картах Таро «Счастье человека»Гадание на картах Таро «На счастье» показывает насколько вы счастливый и самодостаточный человек. С помощью этого расклада вы узнаете кто или что способствует вашему счастью, а что мешает, что вам необходимо для счастья и каков прогноз на ближайшее полугодие для вас. Сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос, после выберите 9 карт из колоды.

Гадание на картах Таро «Женское счастье»Гадание на картах Таро «Женское счастье»Гадание на картах Таро «Женское счастье» используется для самоанализа женщины. Это гадание помогает узнать такие интересные скрытые нюансы, например, как какая вы женщина, что вам необходимо для счастья. а также кто способствует, а что препятствует вашему счастью. Расклад «Женское счастье» является продолжением расклада «Счастье человека», но вопросы которые в нем собраны более тонко освещают женские вопросы, относительно благополучия и самоанализа. Сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос, после выберите 9 карт из колоды.

Гадание на эротических картах Таро Манара «Качели любви»Гадание на эротических картах Таро Манара «Качели любви»Расклад карт таро Манара «Качели любв» на колоде карт Манара предназначен для пар, которые не могут сохранить мир и гармонию в своих отношениях. Сам расклад рассматривает важные нюансы любых отношений: слабые и сильные стороны, сексуальная и чувственная сторона вопросов, а также дает прогноз как дальше будут развиваться отношения исходя из нынешней ситуации. Задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Венера в скорпионе»Гадание на картах Таро «Венера в скорпионе»Любовное гадание на картах Таро «Венера в скорпионе» дает понимание того как партнеры относятся друг к другу, какие чувства испытывают, скрытое влияние, а также какие важные события в отношениях следует ждать в ближайшем будущем. Этот расклад действует около 3-х месяцев, если вы измените тактику поведения мы советуем провести этот расклад еще раз, так как предсказание будущего всегда основано на сохранение принципов и тактики поведения человека. Совет который дают вам карты поможет вам в вашем вопросе (сохранения или улучшения отношений) и не всегда относится к области чувств. Сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос картам.

Гадание на картах Таро «Семь ангелов»Гадание на картах Таро «Семь ангелов»Расклад карт Таро «Семерка ангелов» идеально подходит для прояснения ситуации, прогнозирование развития событий в будущем и анализа наиболее важных судьбоносных событий прошлого. С помощью этого виртуального гадания вы сможете узнать причину той или иной ситуации, а также узнать как она закончится. Задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Иван Царевич» для мужчинГадание на картах Таро «Иван Царевич» для мужчинГадание на картах Таро «Иван Царевич» используется мужчинами для получения ответа на такие волнующие вопросы как: «Почему у меня не складывается отношения с женщинами?», «В чем причина моих неудач в отношениях» и «Какая женщина мне нужна для отношений?». Задумайте свой вопрос и выберите девять карт из колоды таро.

Гадание на картах Таро «Женитьба» на свадьбу, бракГадание на картах Таро «Женитьба» на свадьбу, бракГадание на 6 картах Таро «Женитьба» позволяет узнать как ваш партнер относится к перспективе брака с вами, как он представляет вашу будущую супружескую жизнь, хочет ли перевести ваши отношения на новый уровень, какова в его понимании идеальная супружеская жизнь и другие. Перед началом гадания сосредоточьтесь, представьте себе вашего партнера и задайте интересующий вас вопрос. Помните, что расшифровку любого гадания нельзя воспринимать буквально, иногда это лишь информация для размышления, содержащая важное послание для вас.

Гадание на картах Таро «Костер»Гадание на картах Таро «Костер»Расклад карт Таро «Костер» предназначен для анализа любой ситуации. С помощью этого гадания вы получите ответы на свои вопросы относительно сложившейся ситуации, совет, что стоит предпринять чтобы улучшить положение дел, а также прогноз как ситуация будет развиваться в скором и далеком будущем. В начале вам предстоит выбрать карту Сигнификатор, это карта того человека на которого осуществляется расклад. Короли всегда ответствуют мужчины, а королевы женщинам.

Расклад карт Таро «Созвездие Гиад»Расклад карт Таро «Созвездие Гиад»Расклад «Созвездие Гиад» расположением карт напоминает созвездие Гиад, которое египтяне относили к Богу чужих народов. С помощью этого расклада вы сможете узнать как пройдет общение со знакомым, малознакомым или же вовсе незнакомым человеком. Как он отнесется к вам, какова будет его реакция на ваши слова, в чем будет смысл вашего разговора и к чему приведет в итоге. Перед тем как выбрать карты из колоды - задумайте интересующего вас человека или событие, где вы сможете его встретить и задайте свой вопрос.

Гадание на картах Таро «Василиса Прекрасная»Гадание на картах Таро «Василиса Прекрасная»Гадание на картах Таро «Василиса Прекрасная» используется для одиноких женщин, которые хотят узнать причину своего одиночества. Гадание позволяет не только разобраться в причинах любовных фиаско, а также получить совет что необходимо предпринять, чтобы улучшить свою жизнь и найти любимого и любящего мужчину. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на эротических картах Таро Манара «Секс в большом городе»Гадание на эротических картах Таро Манара «Секс в большом городе»Расклад карт таро Манара «Секс в большом городе» на эротической колоде карт позволит узнать как относится ваш партнер к вам в интимной сфере, как относится к вашему телу и проявлению вашей сексуальности, а также вы сможете узнать нравитесь ли вы и подходит ли вам ваш партнер в интимном плане. Перед началом гадания представьте себе вашего партнера, задумайте вопрос и выберите шесть карт из колоды.

Гадание на картах Таро «Прыжок Хекет»Гадание на картах Таро «Прыжок Хекет»Египетская богиня Хекет, изображавшаяся в виде лягушки, помогала роженицам и духам в загробном мире. Сам расклад напоминает возможности направления прыжка лягушки и направлен на предсказание судьбы и будущего. Расклад покажет события и интересующие вас нюансы в настоящем, будущем и прошлом, а также гадание поясняет вам что приносит пользу ситуации и что что противодействует ситуации. Задайте свой вопрос и выберите пять карт из колоды.

Гадание на картах Таро «Обретение любви»Гадание на картах Таро «Обретение любви»Гадание на картах Таро «Обретение любви» подходит для людей находящихся в самом начале развития любовных отношений, а также дает прогноз на новое знакомство с будущим партнером. Этот расклад покажет вам перспективы новых любовных отношений, будет ли этот человек любить и заботиться о вас, как могут возникнуть проблемы и что необходимо будет сделать для того, чтобы выстроить прочные и хорошие отношения. Задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Любовное гадание на картах Таро Манара «Ладо»Любовное гадание на картах Таро Манара «Ладо»Расклад карт таро Манара «Ладо» посвящена славянскому богу любви Ладо и отвечает на самые волнующие вопросы о любви и отношениях. Для этого гадания характерны вопросы такие как: «Любит ли он(она) меня?», «Какое будущее у нашей любви?» и «Как можно улучшить наши отношения?» и другие. перед началом гадания сформулируйте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Кармическое гадание на картах Таро «Темная луна»Кармическое гадание на картах Таро «Темная луна»Расклад на картах Таро Темная луна показывает какие кармические задачи выполнены вами в прошлых воплощениях или же что еще необходимо отработать. как будет проявляться карма, если вы будете работать над отработкой кармической задачи. Гадание необходимо проводить в умиротворенном состоянии, желательно под медитативную музыку, расшифровку читайте вдумчиво, перечитайте второй раз - в этом случае вам откроются новые незамеченные раннее нюансы.

Гадание на картах Таро «Стрелы богини Брайд»Гадание на картах Таро «Стрелы богини Брайд»Гадание на картах Таро «Стрелы богини Брайд» используется для того, чтобы исследовать и проанализоровать природу личного духовного прогресса задуманной личности. Богиня Брайд обладала тремя огненными стрелами вдохновения, связанными с ее проявлениями, как Богини огня Вдохновения, огня Очага или кузницы, и Исцеляющего огня. С помощью этого расклада вы сможете детально изучить интересующую вас личность. Сосредоточьтесь и задумайте человека на которого вы хотите гадать и выберите 9 карт из колоды Таро.

Расклад карт Таро «Кельтский блок»Расклад карт Таро «Кельтский блок»Гадание на картах Таро «Кельтский блок» позволяет погадать на отношения и ситуацию одновременно. Гадание покажет причину сложившейся ситуации, какое бессознательное поведение и отношение интересующего человека к ситуации, каков прогноз на ближайшее будущее, как интересующий человек относится к этой ситуации и другие. Важно перед началом гадания загадать интересующего вас человека и ситуацию. После этого выберите четырнадцать карт таро из колоды.

Гадание на картах Таро «Пересечение»Гадание на картах Таро «Пересечение»Расклад карт Таро «Пересечение» ориентирован на предсказание и анализ жизненных ситуаций, которые имеют важное значение для человека. Суть этого гадания узнать каким образом судьбоносные события проявляются в вашей жизни, как разобраться в волнующей ситуации, как решить возможные препятствия и какие выводы сделать для себя. Перед началом гадания задайте свой вопрос и после этого выберите девять карт из колоды.

Гадание на картах Таро «Психосоматика»Гадание на картах Таро «Психосоматика»Расклад на картах Таро «Психосоматики» предназначенные для анализа соматических недомоганий. их причины как духовные так и физические. Данное гадание также дает совет, как следует поступать при возникновении факторов, предшествующих соматическим проявлениям недомогания. Перед началом гадания сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, после выберите 10 карт из колоды Таро.


Страницы:

 
1



Поделиться:


  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua