Онлайн гадания на картах Таро



Гадания на картах Таро были и являются самым распространенным способом гаданий и предсказаний судьбы на картах. Гадания на картах позволяют заглянуть в будущее, узнать важные события прошлого, разобраться в любой сложной и запутанной жизненной ситуации, а найти ответ на свой вопрос. Перед началом любого гадания, необходимо привести себя в умиротворенное состоянии и сконцентрироваться на вопросе. В данном разделе Вы найдете гадания для любой ситуации.



Гадание Таро «Что было, что есть, что будет?»Гадание Таро «Что было, что есть, что будет?»Расклад на картах Таро «Что было, что есть, что будет?» является одним из самых популярных видов гадания на судьбу. Каждая из карт показывает важные события настоящего, будущего и прошлого, которые повлияли на текущую ситуацию или вопрос.

Гадание на картах Таро «Да или Нет?»Гадание на картах Таро «Да или Нет?»Гадание на картах Таро «Да или Нет?» дает ответ на поставленный вопрос. Вы можете вытаскивать карту любое число раз, поясняя или корректируя свой вопрос.

Гадание на картах Таро «Карта дня»Гадание на картах Таро «Карта дня»Гадание на картах Таро «Карта дня» предскажет Вам главные события и характеристику сегодняшнего или загаданного вами дня. Карта Дня несет в себе либо предостережение или совет или же общую характеристику дня. Выберите одну карту из колоды.

Гадание на картах Таро «Одна карта»Гадание на картах Таро «Одна карта»Гадание на картах таро «Одна карта» является самым простым раскладом карт Таро, но и самым универсальным. Вы можете задавать вопрос и получить моментально ответ на него вытащив всего одну карту. Вы можете вытаскивать карту дополнительно для разъяснения или уточнения ответа. Обратите внимание на положение карты.


Страницы:

 
8



Поделиться:


  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua