Онлайн гадания на картах Таро



Гадания на картах Таро были и являются самым распространенным способом гаданий и предсказаний судьбы на картах. Гадания на картах позволяют заглянуть в будущее, узнать важные события прошлого, разобраться в любой сложной и запутанной жизненной ситуации, а найти ответ на свой вопрос. Перед началом любого гадания, необходимо привести себя в умиротворенное состоянии и сконцентрироваться на вопросе. В данном разделе Вы найдете гадания для любой ситуации.



Гадание на картах Таро «Айболит» на здоровьеГадание на картах Таро «Айболит» на здоровьеГадание «Доктор Айболит» - используется для прогнозирования и составления характеристики состояния здоровья. Этот уникальный расклад затрагивает все возможные нюансы, которые имеют отношение к самочувствию вопрошающего и его здоровья, включая естественное недомогание, а также недомогание, вызванное сглазом(порчей). Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите 9 карт из колоды.

Гадание на картах Таро «Зачатие», беременностьГадание на картах Таро «Зачатие», беременностьРасклад карт Таро «Зачатие» является отличным вариантом для прогнозирования возможности беременности, а так же как пройдет беременность, роды и каково будет здоровье ее малыша. Это гадание наилучшее для женщин, которые ждут и планируют беременность.

Гадание на картах Таро «Пагода» на проблемуГадание на картах Таро «Пагода» на проблемуРасклад карт Таро «Пагода» ориентирован на разбор сложной, проблемной ситуации. Это гадание как нельзя лучше подходит для того, чтобы узнать причины проблемы, что необходимо предпринять для улучшения ситуации, а так же как будут развиваться события в будущем и чем дело кончится.

Гадание на картах Таро «Диагностика порчи»Гадание на картах Таро «Диагностика порчи»Расклад карт таро «Порча» применяется, когда человек подозревает, что к нему было применено негативное или магическое воздействие. Это может проявляться, как поток неприятностей и проблем, болезней. Наше онлайн-гадание «Диагностика порчи» поможет определить не виной ли всему чей-то сглаз, порча или магическое воздействие.

Гадание на картах Таро «Колесница»Гадание на картах Таро «Колесница»Гадание на 5 картах Таро «Колесница» является наилучшим решением, когда необходимо определиться с ситуацией, узнать ее определяющие и скрытые факторы, понять как следует себя вести, чтобы добиться успеха и каков будет результат. Наилучший вопрос для этого расклада «Что принесет победу?», гадание является универсальным и может быть использовано для любой сферы жизни.

Гадание на картах Таро «Устройство на работу»Гадание на картах Таро «Устройство на работу»Расклад «Устройство на работу» используется для тех, кто ищет работу или уже устроившись собирается впервые на нее выйти. Это гадание укажет найдете ли в скором времени работу, как сложатся отношения в коллективе, есть ли возможность карьерного роста и подойдет ли работа в финансовом плане.

Гадание на картах Таро «Семь жемчужин Изиды»Гадание на картах Таро «Семь жемчужин Изиды»Расклад карт Таро «Семь жемчужин Изиды» -идеально подходит для детального разбора какой-либо сложной ситуации или проблемы. Этот расклад покажет вам причины сложившейся ситуации, способы ее решения, прогноз на развитие в ближайшем и далеком будущем. Обратите внимание также на указание карт на силы, которые мешают или препятствуют решению ситуации.

Гадание на Таро «Что думает обо мне?»Гадание на Таро «Что думает обо мне?»Гадание на картах таро «Что думает обо мне?» покажет что думает конкретно о вас загаданный человек, какие чувства к вам испытывает и каково его подсознательное отношение к вам. Перед началом гадания необходимо сосредоточиться и загадать имя и фамилию, а также лицо интересующей вас персоны.

Гадание на картах Таро «Расставание»Гадание на картах Таро «Расставание»Расклад карт Таро «Расставание» помогает разобраться с такой проблемой, как сохранить союз или же расстаться с партнером. Гадание помогает рассмотреть все нюансы сложившейся ситуации, узнать что говорит в пользу сохранения союза, а что в пользу расставания, что необходимо предпринять для улучшения ситуации и каков прогноз дальнейших отношений с вашим партнером. Обратите свое внимание на совет, который дают карты.

Гадание на Таро Манара «Выбор между двумя партнерами»Гадание на Таро Манара «Выбор между двумя партнерами»Гадание на эротических картах Таро Манара «Любовный выбор» предназначен для характеристики возможных отношений с двумя разными партнерами. Этот расклад покажет вам как относятся к вам два разных партнера, как сложатся отношения с каждым из них в будущем, и характеристику личности каждого. Загадайте первого и второго партнера на которого вы будете гадать и выберите 6 карт из колоды.

Гадание на картах Таро «Магическое колесо»Гадание на картах Таро «Магическое колесо»Расклад карт Таро «Магическое колесо» применяется с случаях, когда необходимо детально изучить внутренних действующих сил в какой-либо ситуации. Это гадание помогает определить мотивы своих действий и выбрать правильную стратегию поведения, понять что привело к данной ситуации и, что из нее следует в будущем. Сосредоточьтесь и представьте волнующую вас ситуацию, задайте вопрос и выберите 7 карт из колоды.

Гадание на картах Таро «На подругу»Гадание на картах Таро «На подругу»Расклад «Женская дружба» используется для диагностики отношений с лучшей подругой. Гадание на картах таро «На подругу» покажет специфику ваших отношений, укажет на возможные слабые стороны, на чем основана дружба, как вы относитесь друг другу, а также какие мысли у подруги относительно вас. Данное гадание подходит для диагностики отношений между двумя женщинами - подругами или же матери и дочки, сестрами, близкими родственницами.

Гадание на картах Таро «Плохое отношение»Гадание на картах Таро «Плохое отношение»Иногда мы чувствуем, что отношение партнера резко изменилось. Понять в чем причина и вернуть хорошее отношение к себе поможет гадание на картах Таро «Плохое отношение». Этот расклад не только анализирует причины изменения отношения, а также дает совет, как исправить ситуацию и что ждет ваш союз в будущем. Это гадание подходит как для анализа любовных отношений, так и прочих отношений между двумя людьми.

Гадание на картах Таро «Как поступить?»Гадание на картах Таро «Как поступить?»Гадание «Следующий шаг» помогает определить к чему приведут те или иные ваши действия и отвечает на вопрос «Как поступить?» в той или иной ситуации. Этот простой расклад - просто не заменим для решения проблемных ситуаций. Для начала гадания - представьте себе себе ситуацию, и выберите 4 карты из колоды. Прислушайтесь к совету и предостережению, которую дает последняя карта.

Онлайн гадание на картах Таро «Верховная жрица»Онлайн гадание на картах Таро «Верховная жрица»Гадание «Тайна верховной жрицы» проводится для определения тайного и скрытого. Этот расклад идеально подходит для выяснения причин того или иного действия и ситуации, помогает разобраться в вопросах: «Почему это случилось?», «Какой скрытый смысл ситуации?», «Почему произошло так, а не иначе?» и другие. Расклад «Верховная жрица» объясняет причины и прогнозирует как ситуация будет развиваться в будущем.

Онлайн гадание на картах Таро «Карьера»Онлайн гадание на картах Таро «Карьера»Гадание на картах Таро «Карьера» применяется для прогноза возможности карьерного роста и реализации в работе. Также этот расклад можно использовать для анализа текущей и будущей(предполагаемой работы), возможности достижения успехов от занятий той или иной профессиональной деятельности.

Гадание на картах Таро Манара «Одиночество»Гадание на картах Таро Манара «Одиночество»Расклад карт Манара «Одиночество» предназначен в первую очередь для анализа готовности к любовным отношениям, характеристики человека в отношениях и прогноза возможности будущих отношений. Этот расклад подойдет одинокому человеку, который ждет свою любовь. Чувственные карты колоды Таро Манара, как ни одни другие помогут разобраться в делах сердечных, посоветовать что делать для преодоления одиночества и создания прочных любовных отношений.

Гадание на картах Таро «Анализ дня»Гадание на картах Таро «Анализ дня»Расклад карт таро «Анализ дня» позволяет узнать события и полную характеристику сегодняшнего или любого задуманного дня. Это уникальное гадание дает полное представление о всех возможных ситуациях, событиях и действиях, которые могут случится за день. Обратите свое внимание на совет, который дают карты - он очень пригодится вам, а предостережение позволит избежать конфликтных или иных неприятных ситуаций.

Онлайн-гадание на картах Таро «Ключ»Онлайн-гадание на картах Таро «Ключ»Расклад карт таро «Ключ» помогает определится с тем, какая в вашей жизни главная проблема, что стало ее причиной и как исправить ситуацию к лучшему. Это гадание также помогает понять в какой сфере у вас неудачи и что необходимо сделать, а чего опасаться. После этого базового расклада Вы можете применить более подробный расклад на ту сферу жизни, проблему в которой выявило это гадание. Сосредоточьтесь и выберите 10 карт из колоды.

Гадание на картах Таро «Решение»Гадание на картах Таро «Решение»Гадание «Решение» предназначено для поиска решения для любой ситуации, а так же прогнозирования результата исхода дела. Простой, но эффективный расклад Таро указывает путь решения проблемы или улучшения ситуации. Это гадание подходит для вопросов «Как поступить?», «Какое решение принять?», «Что будет если я поступлю так?» и многие другие.

Гадание на картах Таро Манара «Два сердца»Гадание на картах Таро Манара «Два сердца»Расклад карт таро манара «Два сердца» используется для прогноза отношений между двумя людьми, чего партнеры ожидают друг от друга, как отношения сложатся в будущем, что влияет на отношения и какие действия стоит предпринять для улучшения взаимопонимания или предотвращения неприятных ситуаций. Гадание может быть использовано как для характеристики любовных отношений, так и для характеристики отношений между двумя людьми, не влюбленных друг в друга (коллеги. друзья, родственники).

Онлайн-гадание на картах Таро «Цыганский расклад»Онлайн-гадание на картах Таро «Цыганский расклад»Цыганский расклад карт таро предназначен в первую очередь для самоанализа и выяснения скрытых нюансов жизни. Это гадание помогает в изучении собственной личности и дает прогноз относительно развития ситуации или событий в будущем. Сосредоточьтесь и выберите 7 карт из колоды.

Онлайн-гадание на картах Таро «Здоровье»Онлайн-гадание на картах Таро «Здоровье»Расклад карт таро «Здоровье» позволяет прояснить текущие проблемы со здоровьем, понять, что способствует выздоровлению, а что мешает. Также это гадание дает совет относительно улучшения состояния здоровья и в чем причина плохого самочувствия.

Гадание на картах Таро «Продажа» (Сделка)Гадание на картах Таро «Продажа» (Сделка)Бывают ситуации, когда необходимо принять решении относительно продажи чего либо значимого или совершения сделки. Это гадание отвечает на вопросы соответствует ли предложенная цена, удачно ли пройдет сделка, подходящий ли теперь момент для совершения продажи, понравится ли покупателю товар. Расклад «Продажа» помогает разобраться в данной ситуации, карта сигнификатор в данном случае обозначает объект продажи и ситуацию в общем.


Страницы:

 
6



Поделиться:


  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua