Онлайн гадания на картах Таро



Гадания на картах Таро были и являются самым распространенным способом гаданий и предсказаний судьбы на картах. Гадания на картах позволяют заглянуть в будущее, узнать важные события прошлого, разобраться в любой сложной и запутанной жизненной ситуации, а найти ответ на свой вопрос. Перед началом любого гадания, необходимо привести себя в умиротворенное состоянии и сконцентрироваться на вопросе. В данном разделе Вы найдете гадания для любой ситуации.



Гадание на картах Таро «Расклад: Чакровый»Гадание на картах Таро «Расклад: Чакровый»Расклад карт таро «Чакровый» показывает суть ситуаций в жизни человека на данный момент его жизни и предсказывает, как события будут развиваться в будущем, каково будет состояние здоровья и дел. С помощью этого универсального расклада можно определить состояние здоровья человека, его предрасположенность к той или иной профессии, возможность карьерного роста, перспективы взаимоотношений и многое другое. Задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Пирамида» (на ситуацию)Гадание на картах Таро «Пирамида» (на ситуацию)Расклад на картах Таро «Пирамида» представляет собой универсальное гадание, с помощью которого можно разобраться в любых жизненных ситуациях: как будет протекать беременность, будете ли вы счастливы в браке, характеристика любовных отношений, ваши перспективы карьерного роста, ситуации на работе и дома. Задумайте волнующий вас вопрос и выберите десять карт из колоды.

Гадание на картах Таро «Сердце милого»Гадание на картах Таро «Сердце милого»Расклад на картах Таро «Сердце милого» используется в тех случаях, когда вам понравился парень или мужчина, зародилась общая симпатия, а вы про него ничего не знаете. Узнать есть ли у парня девушка, как он относится к вам, есть ли у него желание продолжать общение с вами - подскажет наше гадание на картах таро. Сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос, затем, выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Что решит партнер?»Гадание на картах Таро «Что решит партнер?»Гадание на картах таро «Что решит партнер?» используется в тех случаях, когда инициатором разрыва отношений выступает ваш партнер и вам бы хотелось узнать что является причиной такого решения, можно ли что-то изменить в данной ситуации и каков прогноз ваших отношений в будущем. Перед началом гадания, задумайте свой вопрос и имя партера на которого будет осуществлен расклад.

Гадание на картах Таро «Зеркало»Гадание на картах Таро «Зеркало»Расклад на картах Таро «Зеркало» предназначен в первую очередь для самопознания. Сам расклад карт имеет форму зеркала и открывает истинное положение дел вопрошающего, которые имеют отношение к его физической, психологической и духовной организации. Это универсальное и вполне конкретное гадание помогает разобраться с собственной психологией и подсознанием. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос картам.

Гадание на картах Таро «Жизненный спад»Гадание на картах Таро «Жизненный спад»Гадание на картах Таро «Жизненный спад» применяется в тех случаях, когда у гадающего лица дела идут из вон рук плохо неприятность сменяется неприятностью. понять причину бед и найти решение проблем поможет это простое, но эффективное гадание. Гадание в первую очередь отвечает на вопросы «В чем причина моих бед?» и «Что негативно влияет на ситуацию?». Перед началом гадание сосредоточьтесь и загадайте человека на которое будет осуществлен расклад.

Гадание на картах Таро «Раненное сердце»Гадание на картах Таро «Раненное сердце»Расклад на картах Таро «Раненное сердце» позволяет узнать неприятные аспекты любовных и других близких отношений. Это гадание покажет что может причинять боль вам или вашему партнеру, осознание этого, возможно, поможет вам разобраться в своих чувствах и предпринять действия, которые предотвратят конфликты и ссоры. Перед началом гадания сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, после выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Древо жизни»Гадание на картах Таро «Древо жизни»Расклад на картах Таро «Древо жизни» позволяет получить полную характеристики жизни человека во всех ее сферах. Карты дают понимание того, что важно для человека на которого осуществляется гадание, в чем ему сопутствует успех, а что мешает самореализации. Онлайн гадание Древо жизни является универсальным и применяется в тех случаях, когда вам нужно получить полную характеристику личности задуманного человека. Перед началом гадания - сосредоточьтесь, задумайте человека на которого будет осуществлен расклад, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Причины алкоголизма»Гадание на картах Таро «Причины алкоголизма»Гадание на картах таро «Причины алкоголизма» дает понять первоначальную причину пьянства, есть ли наследственные факторы, склонность к алкоголизму, как помочь человеку избавиться от зависимости, что может помочь в борьбе с этой болезнью. Перед началом гадания сосредоточьтесь и задайте вопрос, загадайте человека на которого будет осуществляться гадание и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Ситуация и Вы»Гадание на картах Таро «Ситуация и Вы»Расклад карт таро «Ситуация и Вы» интересен тем, что дает представление не только о самой ситуации, но и о том, какие ваши личностные качества способствуют решению, а какие мешают. Гадание помогает разобравшись в себе решить сложную, конфликтную ситуацию и детально разобраться в ней. Сосредоточьтесь перед началом гадания и задайте свой вопрос.

Гадание на картах Таро Манара «Будущий муж»Гадание на картах Таро Манара «Будущий муж»Расклад карт таро манара «Будущий муж» предназначен для девушек, которые планируют выйти замуж за своего молодого человека и хотели бы узнать скрытые нюансы будущего брака. Гадание помогает узнать как будущий муж будет вести себя в семье, каким он будет отцом, насколько он хозяйственный и заботливый и многие другие, которые дают представление о том, каким будет ваш брак.

Гадание на картах Таро «Бывшая жена»Гадание на картах Таро «Бывшая жена»Расклад карт таро «Бывшая жена» необходим для того, чтобы разобраться в чувствах вашего нынешнего мужа или партнера к бывшей жене или экс-девушке, какую роль в ваших отношениях она играет. Гадание применимо как для женщин, так и для мужчин. Карты Таро дают совет какие действия необходимо предпринять вам и вашему партнеру для укрепления отношений и избежания неприятных ситуаций, которые могут возникнуть. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, представьте имена или ситуацию затем выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Любит - не любит»Гадание на картах Таро «Любит - не любит»Расклад карт таро «Любит-не любит» помогает разобраться с чувствами партнера, его мыслями и планами относительно вас и ваших отношений. Гадание на картах таро довольно точно описывает состояние ваших отношений в настоящем и будущем, какой позитивный и негативный опыт вносят в вашу жизнь отношения с задуманным человеком. Прислушайтесь к совету, который дают карты относительно того, как укрепить и сохранить отношения. Перед началом гадания - сосредоточьтесь, задумайте ситуацию или задайте свой вопрос.

Гадание на картах Таро «Ваше место в жизни»Гадание на картах Таро «Ваше место в жизни»Расклад на картах Таро «Ваше место в жизни» используется для самопознания. Это гадание для тех, кто не уверен в правильности выбранного жизненного пути и хотел бы узнать свое предназначение. Гадание довольно универсальное и дает характеристику всем жизненным ситуациям, которые вас окружают. Задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды Таро.

Гадание на картах Таро «Роман»Гадание на картах Таро «Роман»Расклад на картах Таро «Роман» показывает развитие и суть отношений, которые осуществляются вне брака и позволяет узнать ответы на волнующие вопросы, такие как: «Какое будущее у наших отношений?», «Останется ли наш роман в тайне?», «Какие чувства питает ко мне партнер?», «Есть ли смысл продолжать этот роман?». Это гадание простое, но достаточно практичное для анализа перспектив отношений. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Правда о любви»Гадание на картах Таро «Правда о любви»Расклад на картах Таро «Правда о любви» позволяет узнать глубину отношений, на чем они основаны, разобраться в том какие чувства испытывает партнер и вы, чего он хочет от отношений, как сказывается ваш жизненный опыт проекции на ваши отношения, каковы ваши общие цели и есть ли какие либо проблемы, которые предстоит преодолеть. Перед началом гадания сосредоточьтесь, представьте себе лицо и имя партнера, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Пирамида личности»Гадание на картах Таро «Пирамида личности»Расклад на картах Таро «Пирамида личности» используется для самопознания. С помощью этого гадания Вы можете узнате много интересного о себе или о человеке на которого будет производиться расклад. Полная характеристика характера, чувств, мыслей как явных, так и скрытых дают довольно полную характеристику человека. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос.

Гадание на картах Таро «Ссора»Гадание на картах Таро «Ссора»Расклад на картах Таро «Ссора» используется для диагностики конфликтной ситуации повлекшей за собой ссору. С помощью этого гадания Вы можете определить мысли, чувства и дальнейшие действия вас, а также человека с кем произошла ссора. Можно загадывать временные рамки, в зависимости от прошедшего времени - этот расклад может менять свое значение, в зависимости от изменения настроения, чувств и мыслей по поводу случившегося. Сосредоточьтесь, представьте себе ситуацию и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Связь прошлого и настоящего»Гадание на картах Таро «Связь прошлого и настоящего»Расклад карт таро «Связь прошлого и настоящего» помогает разобраться связаны ли ваши проблемы, страхи или повторяющиеся неприятные ситуации с отработкой кармического долга берущего свое начало в вашей прошлой жизни. Это гадание помогает разобраться в проблеме, из-за чего она возникла и как завершится, почему эта ситуация возникла в вашей жизни и имеет ли создавшаяся ситуация связь с вашей прошлой жизнью. сосредоточьтесь и задайте волнующий вас вопрос.

Гадание на картах Таро «Толкование сна»Гадание на картах Таро «Толкование сна»Это гадание на картах Таро используется для толкования сновидения. Расклад «Толкование сна» позволяет разобраться какие события прошлого связаны с ним, какую важную информацию для вас несет ваше сновидение, какие выводы следует вам сделать и какие действия предпринять.

Гадание на картах Таро Манара «Секс-портрет»Гадание на картах Таро Манара «Секс-портрет»Расклад карт таро манара «Сексуальный-портрет» используется характеристики человека в интимной области жизни. Данное гадание наиболее полно раскрывает все нюансы сексуальной жизни, помогает разобраться в причинах того или иного поведения, желаний и фантазий. Для начала гаданий - задумайте на кого будет осуществлен расклад и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Подкова» на будущееГадание на картах Таро «Подкова» на будущееРасклад карт Таро «Подкова» используется для прогнозирования развития той или иной ситуации, изучения причин ее возникновения и как она будет развивать в будущем. Прислушайтесь совету, которые дают карты - это будет наиболее для вас подходящее решение. Гадания является универсальным и подходит для любой жизненной ситуации. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос картам Таро, после вытащите 7 карт из колоды и читайте расшифровку гадания.

Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Расклад на картах Таро «Кельтский крест» наиболее часто используемый для прояснения ситуации и предсказания будущего. Это гадание позволяет узнать суть ситуации, ее скрытые нюансы, что поможет, а что препятствует, чем эта ситуация завершится для вас. Это универсальное гадание, Вы можете задать любой волнующий вас вопрос картам, касающейся любой области и получить развернутый и точный ответ на него. Сосредоточьтесь и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Когда я встречу свою любовь?»Гадание на картах Таро «Когда я встречу свою любовь?»Расклад на картах Таро «Когда я встречу свою лбовь?» используется для прогноза нового знакомства, которое может перерасти в настоящую любовь и крепкие отношения. Для этого гадания обычно задают вопросы «Познакомлюсь ли я с парнем/девушкой в ближайшее время?», «Выйду ли я замуж/женюсь в ближайший год?», «Где мне искать свою любовь?». В карте, символизирующей место знакомства - внимательно изучите то, что изображено на карте - это прямое указание на место знакомства. Сосредоточьтесь и выберите карты из колоды.


Страницы:

 
4



Поделиться:


  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua