Онлайн гадания на картах Таро



Гадания на картах Таро были и являются самым распространенным способом гаданий и предсказаний судьбы на картах. Гадания на картах позволяют заглянуть в будущее, узнать важные события прошлого, разобраться в любой сложной и запутанной жизненной ситуации, а найти ответ на свой вопрос. Перед началом любого гадания, необходимо привести себя в умиротворенное состоянии и сконцентрироваться на вопросе. В данном разделе Вы найдете гадания для любой ситуации.



Гадание на картах Таро «Расколотая гексаграмма»Гадание на картах Таро «Расколотая гексаграмма»Расклад карт Таро «Расколотая гексаграмма» применяется в тех случаях, когда необходимо дать прогноз будущего исходя из возможных вариантов действий, которыми располагает гадающий. С помощью этого гадания вы сможете узнать к чему приведет ситуация если вы поступите задуманным образом, также карты дают совет выбора наиболее результативных действий, показывают глубинный смыл ситуации, что в ней необходимо понять и зачем она вам дана. Перед началом гадания, задумайте ситуацию и действия, которые вы хотите предпринять, далее выберите карты из колоды и посмотрите расшифровку карт - к чему приведут задуманные действия и как решится эта ситуация.

Гадание на картах Таро «Тау-крест»Гадание на картах Таро «Тау-крест»Расклад карт Таро «Тау-крест» используется для толкования причины интересующей ситуации, дает прогноз о том, как ситуация будет развиваться в будущем. Особенностью этого гадания является то, что оно может помочь вам оценить свои силы и принять верное решение исходя из карт 4-7 позиции (то, что вам поможет и что препятствует). Перед началом гадания задумайте тему расклада, задайте свой вопрос. После этого выберите карты из колоды и перейдите к полной расшифровке гадания.

Гадание на картах Таро «Тайна рода»Гадание на картах Таро «Тайна рода»Интересный расклад карт Таро «Тайна рода» вопрошающего осознано, а что скрыто, в чем заключается тайна и что еще предстоит понять. Также гадание расскажет о повторяющейся из поколения в поколение ситуации, что можно в ней изменить а что нет, как эта ситуация отражается на жизни вопрошающего и в чем ее истинная причина. перед началом гадания сосредоточьтесь и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Когда у меня будет ребенок?»Гадание на картах Таро «Когда у меня будет ребенок?»Расклад карт таро «Когда я стану мамой?» используется женщинами, которые очень хотят познать радость материнства, но по какой то причине этого пока не произошло. Это гадание поможет узнать забеременеете ли вы в ближайший год, какое отношение вашего партнера к возможному отцовству, какие изменения в вашу жизнь принесет появление ребеночка, чем придется пожертвовать ради своей цели и что вас ожидает, когда вы станете мамой. Перед гаданием сосредоточьтесь и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Линия времени»Гадание на картах Таро «Линия времени»Гадание на картах Таро, основанное на раскладе «Линия времени» - один из наилучших способов узнать свою судьбу, будущее и прошлое. Карта в первой позиции означает событие или задуманную ситуацию в прошлом (возможно, причины ее возникновения), две следующие карты показывают настоящее, а три последние карты показывают ситуацию в будущем (может расцениваться как близкое, отдаленное и далекое будущее соответственно). Задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Ряд» на судьбуГадание на картах Таро «Ряд» на судьбуГадание «Ряд» - это наиболее простое, но в тоже время информативное гадание для предсказания судьбы. Шесть карт таро покажут вам интересующую вас ситуацию в трех временных отрезках: настоящее, прошлое и будущее. С помощью этого расклада вы можете узнать причину и следствие любого интересующего вас события. перед началом гадания задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро Манара «Лемниската»Гадание на картах Таро Манара «Лемниската»Расклад карт таро Манара «Лемниската» используется для прогноза и анализа отношений между двумя людьми, что сближает, а что отдаляет партнеров друг от друга, какие у них планы на будущее, какая нереализованная внутренняя потребность в отношениях для каждого из них. Этот любовный расклад один из немногих, который наилучшим образом работает именно на колоде Манара, так как затрагивает чувственную часть отношений. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, после чего выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Башня»Гадание на картах Таро «Башня»Гадание на картах Таро «Башня» предназначено для анализа и прогноза развития кризисной (переломной) ситуации. За основу идеи расклада была взята карта старших арканов Башня, сам расклад несет в себе идею этой карты. Кризис, важная перемена, влекущая за собой разрушение старого ради обретения нового и т.п. Этот расклад рассматривает проблемы разных областей - работа, любовь или же здоровье, или же комплекс проблем. Перед началом гадания задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Императрица»Гадание на картах Таро «Императрица»Расклад карт таро «Императрица» применим для таких случаев, когда человек совершает одну и ту же ошибку на протяжении всей жизни, например связывает свою жизнь с неподходящими партнерами или доверяет не тем людям. С помощью этого гадания вы сможете проанализировать внутренние и поведенческие установки, которые вам необходимо выработать, оставить или же избавиться насовсем для того, чтобы прекратить цикл повторяющихся ситуаций. Задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Святой Валентин влюбленных»Гадание на картах Таро «Святой Валентин влюбленных»Гадание на картах Таро «Святой Валентин влюбленных» - это праздничное гадание, посвященное дню всех влюбленных и ориентированное в первую очередь на любовные отношения. Данный расклад описывает суть ваших отношений со стороны вас и партнера, говорит о том что хочет каждый из партнеров для себя в этих отношениях, а также дает прогноз будущего вашей любви сроком на один год. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос картам.

Гадание на картах Таро «Святой Валентин одиноких»Гадание на картах Таро «Святой Валентин одиноких»Расклад карт Таро «Святой Валентин одиноких» - отличный способ погадать на любовь в канун дня Святого Валентина, это гадание предназначено для тех, кто ищет свою половинку. Данное гадание интересно тем, что показывает наиболее интересные нюансы будущих любовных отношений, показывает причину вашего одиночества, на что Вы готовы ради отношений, какой след оставили предыдущие отношени в вашей жизни и, конечно же, что готовит для вас Святой Валентин в этом году :) Задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Будущая мама»Гадание на картах Таро «Будущая мама»Гадание на картах Таро, основанное на раскладе «Будущая мама» предназначен для женщин, ожидающих ребенка или планирующих беременность. Этот необычный расклад поможет вам разобраться в себе, осознать какие вещи или даже моральные позиции лучше помогут вам в воспитании ребенка, а какие могут навредить. Гадание стоит воспринимать не буквально, а ассоциативно, т.е. изображение на самой карте поможет вам в осознании ответа на вопрос. не забывайте также, что перевернутые карты зачастую имеют обратное значение.

Гадание на картах Таро «Сноп пшеницы»Гадание на картах Таро «Сноп пшеницы»Расклад на картах Таро «Сноп пшеницы» - универсальный расклад, смысл значения позиций которого гадающий устанавливает сам. Прекрасно работает для анализа ситуации от начала и конца, а также для характеристики личности интересующего вас человека. Этот расклад показывает события настоящего, прошлого и будущего в различных сферах жизни: духовная, материальная, эмоциональная и т.п. Перед началом гадания задайте волнующий вопрос и выберите одиннадцать карт из колоды.

Гадание на картах Таро «Три года»Гадание на картах Таро «Три года»Гадание на картах таро «Три года» выполняется на старших арканах, где каждая из трех карт трактуется в понимании карты года. Этот расклад используется для предсказаний событий и общей характеристики отдаленного и далекого будущего, вы можете загадывать конкретные года или же три года начиная от текущего. Также это гадание можно проводить в понимании событий трех лет для определенного человека или же группы людей.

Гадание на картах Таро «Айсберг» на любовьГадание на картах Таро «Айсберг» на любовьРасклад карт Таро «Айсберг» используется для прогнозирования развития той или иной ситуации, изучения причин ее возникновения и как она будет развивать в будущем. Прислушайтесь совету, которые дают карты - это будет наиболее для вас подходящее решение. Гадания является универсальным и подходит для любой жизненной ситуации. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос картам Таро, после вытащите 7 карт из колоды и читайте расшифровку гадания.

Гадание на картах Таро «Ромб»Гадание на картах Таро «Ромб»Расклад карт таро «Ромб» - универсальный, идеально подходит для предсказания развития ситуации, положения вещей в прошлом, настоящем и будущем. Это гадание подходит для любой области жизни, как для анализа любовных отношений, так и для того, чтобы узнать свою судьбу, состояние здоровье или итог задуманного дела. Задумайте свой вопрос, после выберите четыре карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Птица в полете»Гадание на картах Таро «Птица в полете»Гадание на картах таро «Птица в полете» необходим для самопознания. Выполненный в форме летящей птицы, этот расклад может поведать о самых интересующих темах касающихся вашей личности, сознательной и подсознательной, карты левого крыла птицы говорят нам нечто о нашей женственной, воспринимающей энергии в данное мгновение, а правое крыло символизирует нашу мужскую, активную энергию. С первой выбранной карты начинается полет, и поэтому она принадлежит мужскому крылу. Каждая последующая карта является ответом на предыдущую, помогая «птице» подняться выше, а задавшему вопрос – двигаться в большую ясность и внутренний простор.

Гадание на картах Таро «Карта Таланта» (по дню рождения)Гадание на картах Таро «Карта Таланта» (по  дню рождения)Гадание на картах Таро «Карта таланта» позволяет узнать к чему у вас больше всего предрасположенности, какие есть скрытые таланты. Гадание использует дату вашего рождения для нумерологического вычисления карты таланта. В расшифровке используются только карты старшего аркана. Наше онлайн гадание автоматически вычисляет сумму всех чисел вашего рождения - вам остается только указать дату вашего рождения.

Гадание на картах Таро «На любимого»Гадание на картах Таро «На любимого»Гадание на 5 картах Таро «На любимого» поможет узнать, что чувствует по испытывает по отношению к вам интересующий вас человек, какие у него планы насчет вас, какие события в ближайшем будущем будут ключевыми для вас двоих и какими могу быть ваши отношения в будущем. Гадание подходит для людей, которые еще не состоят в союзе, однако испытывают симпатию и для уже состоявшихся пар, сожительствующих или состоявших в браке. Перед началом гадания сосредоточено задумайте интересующего вас человека, а также задайте свой вопрос относительно любви и отношений.

Гадание на картах Таро «АНКХ»Гадание на картах Таро «АНКХ»Символ АНКХ - старинный египетский символ, означающий мудрость, истину вечную жизнь. Расклад карт таро выполненный по форме этого священного знака помогает разобраться с ситуацией, рассмотрев ее со всех сторон. Более того, гадание таро «АНКХ» помогает узнать глубинные (психологические) причины ситуации, а также узнать наиболее верный прогноз развития ситуации в будущем. Сосредоточьтесь и задумайте свой вопрос, после выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро Манара «Мистерия любви»Гадание на картах Таро Манара «Мистерия любви»Расклад карт таро манара «Мистерия любви» предназначен для прояснения отношений и любовных ситуаций между любящими людьми. Карты дают ответы на самые заветные и волнующие вопросы относительно любви и отношений, такие как: эмоциональное, сексуальное и чувственное отношение партнера к вам, как намерен поступить партнер в ближайшее время, ваши отношение в настоящем, ближайшем и далеком будущем и другие. Перед началом гадания - загадайте любовную ситуацию и своего партнера, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Прошлая жизнь»Гадание на картах Таро «Прошлая жизнь»Гадание на 5 картах Таро «Прошлая жизнь» интересно тем, что позволяет узнать кем вы были в прошлой жизни, какие уроки вы усвоили и не усвоили с своих прошлых воплощениях, какая была главная ошибка вашего прошлого. Расклад позволяет понять причины проблем в настоящей жизни, которые возможно берут свое начало из прошлых. Перед началом гадания сосредоточьтесь и постарайтесь отвлечься от посторонних мыслей. Выберите карты и вдумчиво прочитайте их значение, обращая также особое внимание на рисунок карты.

Гадание на картах Таро «Потайной карман» на изменуГадание на картах Таро «Потайной карман» на изменуГадание на картах Таро «Потайной карман» - наиболее точный и расширенный для выяснения факта измены партнером. Этот расклад показывает отношение партнера к вам, что он чувствует по отношению к вам, а также есть ли факт измены или неискренности и что послужило причиной для этого. Расклад затрагивает как сознательные так и подсознательные мотивы неудачи в отношениях. Задайте свой вопрос и выберите 13 карт из колоды для начала гадания.

Гадание на картах Таро «Семиконечная звезда»Гадание на картах Таро «Семиконечная звезда»Гадание на картах Таро «Семиконечная звезда» используется для прогноза и анализа предстоящей недели. Каждая из семи карт обозначает главные события и характеристику дня, а восьмая итоговая карта говорит о итоге недели. Для этого расклада используется в качестве расшифровки значения каждой карты в позиции карты дня. а также расширенная характеристика карты. Гадать следует в начале недели или же перед предстоящей неделей, или же загадывать интересующую неделю.


Страницы:

 
2



Поделиться:


  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua