Онлайн-гадания на рунах Одина



Руны - это магические алфавитные знаки, которые издревле вырезали на дереве, камнях, украшали руническими символами одежду и посуду. Руна каждая по себе имеет возможность описать практически любую ситуацию, а сочетания рун несут важные пояснения и дополнительную информацию относительно гадания. Существует великое множество способов раскладов рун Одина, мы постарались собрать для вас самые популярные и полезные из них.

Гадание на рунах Одина «Определение внешности», как выглядит человек?Гадание на рунах Одина «Определение внешности», как выглядит человек?С помощью гадания на рунах Одина «Как выглядит человек?» вы можете узнать как выглядит интересующий, но неизвестный вам человек, например, недоброжелатель, разлучница или же человек который в других раскладах фигурирует как друг, но вы не знаете как он выглядит. Это гадание иногда дополняет другие гадания на рунах или картах, с точки зрения расшифровки внешности фигурирующей личности в раскладе. В гадание учитываются четыре позиции: цвет волос. цвет глаз, форма лица и тип телосложения. Для каждого из этого пункта участвует одна руна, в которой рассматривается соответствующая черта внешности. Что примечательно, руна каждый раз возвращается и может участвовать еще раз, поэтому иногда одна и та же руна указывает на разные черты внешности.

Гадание на рунах Одина «Мечты и реальность»Гадание на рунах Одина «Мечты и реальность»Гадание на рунах Одина «Мечты и реальность» показывает характеристику жизни человека, как он воспринимает те или иные вещи. С помощью этого расклада вы узнаете характеристику иллюзорных представлений о жизни, что подпитывает эти иллюзии, а также какая существует связь между реальностью и иллюзорным представлением человека. Это гадание предназначено в первую очередь для подсознательного психологического анализа и самопознания. Задумайте свой вопрос и выберите руны.

Гадание на рунах Одина «Ахиллесова пята»Гадание на рунах Одина «Ахиллесова пята»Гадание на пяти рунах Одина «Ахиллесова пята» покажет вам какое у вас самое слабое и уязвимое место (возможно ка физически, так и свойство характера), откуда может поступать угроза, причины появления этого слабого места и как защитить уязвимое место. Перед началом гадания - сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос, после выберите руны из россыпи.

Гадание на рунах Одина «Три желания»Гадание на рунах Одина «Три желания»Гадание на шести рунах Одина «3 желания» покажет исполнятся ли три самых заветных желания, которые задумал гадающий. Внимательно прочитайте расшифровку, для каждого желания выпадает две руны, каждая из которых дополняет смысл второй и раскрывает смысл ваших желаний. перед началом гадания задумайте три желания по номерам (номер один - это..., два.. и т.д.) и выберите руны из россыпи.

Гадание на рунах Одина «Девять миров»Гадание на рунах Одина «Девять миров»Гадание на рунах Одина «Девять миров» предназначено для анализа сложившейся ситуации и поиска решения и выхода из нее. С помощью этого расклада на рунах, Вы сможете узнать что можно изменить, а что нет в сложившейся ситуации, что мешает вам, а что поможет в преодолении кризиса, какие существуют преграды и средства преодоления их. Перед началом гадания - сосредоточьтесь и выберите девять рун из россыпи.



Гадание на рунах Одина «Сожители»Гадание на рунах Одина «Сожители»Гадание на рунах Одина «Сожители» - любовное гадание для пар, которые живут вместе гражданским браком. Этот рунический расклад освещает вопросы о чувствах и любви между мужчиной и женщиной, раскрывает перспективу брака официального и дает прогноз на развитие отношений. Также с помощью этого гадания вы узнаете что о вас думает ваш партнер и какие чувства он испытывает по отношению к вам.

Гадание на рунах Одина «Три Норны»Гадание на рунах Одина «Три Норны»Гадание на рунах Одина «Три Норны» помогает разобраться узнать интересные нюансы прошлого, настоящего и будущего. Три богини Норны в древней германской мифологии олицетворяли духов судьбы, каждая из богинь определяла судьбу человека во временном отрезке жизни с помощью волшебной пряжи, сплетая узоры и создавая тем самым ситуации. Три руны для настоящего, прошлого или будущего определяют три наиболее важных обстоятельства для указанного периода. Задумайте свой вопрос и выберите руны из россыпи.

Гадание на рунах Одина «Зодиак»Гадание на рунах Одина «Зодиак»Гадание на рунах Одина «Зодиак» используется для детализированного изучения событий происходящих с вами. Данный расклад - наиболее полный для изучения и характеристики личности и жизни человека. Двенадцать рун, соответствующих зодиакальному значению каждой руны дают наиболее полное описание той или иной жизненной сферы. Сосредоточьтесь и задумайте человека на которого будет осуществлено гадание и выберите 12 рун из россыпи.

Гадание на рунах Одина «Кельтский рунический крест»Гадание на рунах Одина «Кельтский рунический крест»Гадание на семи рунах Одина «Рунический кельтский крест» используется для предсказания будущего, оценки причин и следствий ситуации. Это гадание поможет найти ответы на интересующие вас вопросы, узнать свою судьбу и причину сложившейся ситуации. Перед началом гадания сосредоточьтесь и задумайте себе интересующую вас ситуацию и вопрос. Затем, выберите семь рун из россыпи.

Гадание на рунах Одина «Путь к себе»Гадание на рунах Одина «Путь к себе»Гадание на рунах Одина «Путь к себе» помогает разобраться в ситуации и ее причинах исходя из подсознательных и кармических причин, которые заложены в каждом человеке. С помощью этого расклада Вы сможете узнать почему та или иная повторяющаяся ситуация происходит в вашей жизни, какое ваше качество притягивает это событие. Задайте свой вопрос и выберите 9 рун из россыпи.

Гадание на славянских рунах «Крик ворона» на одной рунеГадание на славянских рунах «Крик ворона» на одной рунеГадание на славянских рунах «Крик ворона» является простым гаданием по одной руне. Выбирая руну - задайте свой вопрос и внимательно прочтите расшифровку, которая не всегда дает конкретный ответ, но значение руны всегда имеет отношение к теме вопроса, указывая на альтернативные варианты развития событий или же на причину ситуации.

Гадание на славянских рунах «Посох Велеса»Гадание на славянских рунах «Посох Велеса»Гадание на трех славянских рунах «Посох Велеса» можно использовать для ответа на вопрос «Да или Нет?» (при этом необходимо подсчитать каких рун больше негативных или позитивных, таким образом в первом случает ответ НЕТ, во втором ДА) или же для предсказания судьбы или развития ситуации, при этом первая руна означает прошлое, вторая настоящее и третья будущее. Выберите три славянских руны из россыпи и задайте свой вопрос.



Гадание на рунах Одина «Рунный жребий»Гадание на рунах Одина «Рунный жребий»Гадание на рунах Одина «Рунный жребий» используется для прояснения причины сложившейся ситуации, направления потока энергии и каков будет итог. С помощью этого расклада можно гадать на различные темы от любовных отношений вплоть до характеристики личности интересующего вас человека. Перед началом гадания - сосредоточьтесь и задайте свой вопрос.

Гадание на рунах Одина «Рунное колесо»Гадание на рунах Одина «Рунное колесо»Гадание на рунах Одина «Рунное колесо» используется для детализированного изучения личности, особенностей характера, быта, материальной и духовной составляющей. Гадание идеально подходит для анализа событий происходящих в жизни человека исходя из первопричинных особенностей характера и жизненного уклада. Перед началом гадания - задумайте человека на которого будете гадать и выберите руны из россыпи.

Гадание на рунах Одина «Голова Мимира»Гадание на рунах Одина «Голова Мимира»Гадание на семи рунах Одина «Голова Мимира» является универсальным гаданием, способным показать проблему явную или скрытую, что привело к такой ситуации, совет и чем закончится данная ситуация для вас. В этом гадании очень важно суметь сопоставить две парные руны, так как они дополняют друг друга и ответ на вопрос кроется в обоих расшифровках. Перед началом гадания - сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, затем выберите руны из россыпи.

Гадание на рунах Одина «Прояснение отношений»Гадание на рунах Одина «Прояснение отношений»Гадание на шести рунах Одина «Прояснение отношений» используется в тех случаях, когда отношения с партнером не складываются или же по каким-то причинам никак не перейдут стадию серьезных. Понять какие чувства испытывает ваш партнер по отношению к вам и что мешает вашей любви поможет этот не сложный, но очень информативный расклад. Задайте свой вопрос и выберите 6 рун из россыпи.

Гадание на рунах Одина «На беременность»Гадание на рунах Одина «На беременность»Гадание на шести рунах Одина «Беременность» используется для предсказания состояния здоровья женщины и ее ребенка в период беременности. Расклад осуществляется по форме очертаний руны Беркана, которая в свою очередь означает женское начало в рунических гаданиях. Первые две руны обозначают первый триместр, вторые две руны - второй триместр и, соответственно - третья пара рун третий триместр беременности. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос рунам.

Гадание на рунах Одина «На работу»Гадание на рунах Одина «На работу»Гадание на трех рунах Одина «На работу» прост, однако отвечает на самые волнующие вопросы относительно работы и карьеры. Всего три руны дают представления о ситуации на работе в данное время, каков ваш потенциал в будущем и что необходимо предпринять, чтобы улучшить свой потенциал, избежать конфликтной ситуации или же добиться поставленной цели. Задумайте свой вопрос, именно на него дает ответ третья руна и выберите руны из россыпи.

Гадание на рунах Одина «Предопределенность»Гадание на рунах Одина «Предопределенность»Гадание на рунах Одина «Предопределенность» используется для выяснения того, могли бы вы повлиять на события настоящего или прошлого. Что зависит от вас, а что предопределено судьбой - расскажут руны в простом. но тоже время очень полезном гадании. Этот универсальный расклад подходит для любой жизненной ситуации. Перед началом гадании задумайте свой вопрос и выберите руны из россыпи.



Гадание на рунах Одина «Крест Афродиты» на любовьГадание на рунах Одина «Крест Афродиты» на любовьГадание на пяти рунах Одина «Крест Афродиты» используется для прояснения смысла и интересных нюансов отношений между двумя людьми. Это гадание укажет на то, что Вы ожидаете от партнера, что он ожидает от вас, как характеризуются ваши отношения на данный момент и как будут развиваться в будущем. Задайте свой вопрос и выберите руны.

Гадание на рунах Одина «Знахарское колесо»Гадание на рунах Одина «Знахарское колесо»Гадание на пяти рунах Одина «Знахарское колесо» используется для выяснения причин возникновения ситуации или проблемы, какие действия следует предпринять для решения ситуации. Гадание дает прогноз на будущее, как будут развиваться интересующие вас события после определенных действий. Каждая из 5 выбранных рун соответствует стороне света, после того, как будут выбраны все руны, вам приложится расшифровка гадания. Сосредоточьтесь и задайте волнующий вас вопрос древним рунам

Гадание на рунах Одина «Судьба»Гадание на рунах Одина «Судьба»Гадание на шести рунах Одина «Судьба» используется для предсказания ближайшего и далекого будущего. Руны пояснят вам суть ситуации в прошлом, дадут характеристику событий в настоящем, что случится в ближайшем будущем, подскажут кто или что сможет помочь и дадут полезный совет. Для этого расклада Вы можете задавать вопросы касающиеся вас или задуманного человека или ситуации.

Гадание на рунах Одина «Взгляд мудреца» на будущееГадание на рунах Одина «Взгляд мудреца» на будущееГадание на пяти рунах Одина «Взгляд мудреца» используется для предсказания ближайшего и далекого будущего. Руны пояснят вам суть ситуации в прошлом, дадут характеристику событий в настоящем, что случится в ближайшем будущем, подскажут кто или что сможет помочь и дадут полезный совет. Для этого расклада Вы можете задавать вопросы касающиеся вас или задуманного человека или ситуации.

Гадание на трех рунах «На ситуацию»Гадание на трех рунах «На ситуацию»Гадание на трех рунах Одина «На ситуацию» используется для тех случаев, когда необходимо разобраться с проблемой или пояснить непонятный момент. Первая руна в раскладе символизирует суть сложившейся ситуации, вторая - дает совет, что необходимо предпринять и какие действия от вас требуются, третья руна - дает прогноз на ближайшее будущее, чем закончится задуманная ситуация или же что сменит ее.


Страницы:

 
1



Поделиться:


  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua