Гадания на картах Ленорман



Гадания на Оракуле Ленорман - одни из самых распространенных, так как символика, которая изображена на самих картах интуитивно понятна каждому, даже без расшифровки. Мы предлагаем вам ознакомиться с наиболее популярными и спользуемыми раскладами карт Ленорман с помощью наших онлайн-гаданий. Выберите подходящее вам гадание из списка ниже:

Гадание на картах Ленорман «Узнайте партнера»Гадание на картах Ленорман «Узнайте партнера»Расклад карт Ленорман «Узнайте своего партнера» дает представление о отношениях в настоящем, прошлом и будущем. Как относится ваш партнер к вашим отношениями, на какие нюансы стоит обратить свое внимание, какие подводные камни скрываются и каких сюрпризов судьбы стоит ожидать вам в отношениях со своим возлюбленным. Задумайте своего партнера, задайте свой вопрос относительно отношений и выберите 8 карт из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Разлука»Гадание на картах Ленорман «Разлука»Расклад карт Ленорман «Разлука» Подойдет тем кто расходится с партнером или же находится на грани такого разрыва. Данное гадание поможет вам узнать какое отношение вашего партнера к расставанию, как изменится ваша жизнь если вы решите расстаться или же сохранить отношения и самое главное - есть ли ваших отношений шанс. Сосредоточьтесь и представьте себе ситуацию, задайте вопрос картам, выберите 6 карт из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Спутник жизни»Гадание на картах Ленорман «Спутник жизни»Расклад карт Ленорман «Спутник жизни» поможет вам лучше узнать человека, с которым вы собираетесь связать свою жизнь. Это гадание покажет в чем вы близки с вашим партнером, а в чем различны, что ваш партнер от вас утаивает, какие качества он ценит и дополняет, а также какая судьба у ваших отношений. Для начала выберите на кого вы будете гадать, задайте вопрос и после выберите карты из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Новый человек»Гадание на картах Ленорман «Новый человек»Расклад карт Ленорман «Новый человек» необходим в тех случаях, когда между мужчиной и женщиной пробежала искра симпатии и женщине интересно понравилась ли она этому мужчине, что он о ней думает и возможны ли между ними любовные отношения в будущем. Перед началом гадания, задумайте себе ситуацию и партнера, после выберите 4 карты из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Голубка» любовное самопознаниеГадание на картах Ленорман «Голубка» любовное самопознаниеРасклад карт Ленорман «Голубка» ориентирован на одиноких женщин и девушек, ждущих свою любовь. С помощью этого гадания вы сможете узнать что нравится в вас мужчинам, а что нет, какие факторы влияют на вашу личную жизнь и будут ли у вас отношения в задуманный срок (необходимо загадать дополнительно.) Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите четыре карты из колоды.



Гадание на картах Ленорман «Любовь, желание, страсть»Гадание на картах Ленорман «Любовь, желание, страсть»Расклад карт Ленорман «Любовь, желание, страсть» применяется для того, чтобы узнать о мыслях, желаниях и чувствах партнеров относительно друг друга. Гадание показывает ваше отношение к партнеру, его к вам, а также ваши общие стремления и желания. Перед началом гадания сосредоточенно задайте свой вопрос и выберите девять карт из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Гармония любви»Гадание на картах Ленорман «Гармония любви»Расклад карт Ленорман «Гармония любви» поможет вам узнать что нравится и что не нравится вам в ваших любовных отношениях, как видит партнер ваши отношения в будущем и что необходимо изменить в себе для создания крепких и гармоничных отношений. Также с помощью этого гадания вы узнаете какой подход необходим к вашему партнеру и каков совет для ваших отношений дают карты. Сосредоточьтесь и представьте себе ситуацию, задайте вопрос картам, выберите 6 карт из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Ваш свет» на ваше будущееГадание на картах Ленорман «Ваш свет» на ваше будущееРасклад карт Ленорман «Ваш свет» предназначен для краткого. но от того не менее информативного прогноза ближайшего и далекого будущего. С помощью этого онлайн гадания Вы сможете узнать что вас ждет, как будут развиваться события, какой сюрприз вас ждет, и к чему все приведет. Также карты дают совет, как стоит себя вести для достижения цели или же предотвращения неприятностей. Перед началом гадания задумайте человека на которого вы будете гадать и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Вернуть отношения»Гадание на картах Ленорман «Вернуть отношения»Расклад карт Ленорман «Вернуть отношения» применяется в случае, когда любовные партнеры в ссоре, или же решились расстаться или развестись навсегда. Это гадание покажет вам, возможно ли примирение и возобновление отношений, что необходимо сделать для того. чтобы вернуть любовь, захочет ли ваш партнер возобновить отношения с вами и чем закончится для вас и вашего партнера эта ситуация. Перед началом гадания сосредоточьтесь, загадайте вопрос и загадайте вашего партнера. После выберите семь карт из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Весы правосудия»Гадание на картах Ленорман «Весы правосудия»Расклад карт Ленорман «Весы правосудия» применяется в случае, когда у вас возник какой либо спор между другим человеком. С помощью этого гадания вы сможете узнать даже чем закончится судебное дело (если таковое есть) или же конфликт в основе которого спор, дискуссия. Расклад дает совет как стоит себя вести в случае решения ситуации в вашу пользу или же в пользу оппонента. Перед началом гадания сосредоточенно задайте свой вопрос и выберите девять карт из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Что произойдет, если?»Гадание на картах Ленорман «Что произойдет, если?»Расклад карт Ленорман «Что произойдет, если?» помогает определиться с действиями при возникновении сложной или конфликтной ситуации. Карты показывают как будет развиваться ситуация в выбранном и альтернативном направлении. Это гадание показывает лишь возможные развития исходя из того или иного поступка, помните, что решение все равно за вами. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос картам, после чего выберите карты из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Верность»Гадание на картах Ленорман «Верность»Расклад карт Ленорман «Верность» необходим для определения того, изменяет ли вам ваш партнер. Помимо этого волнующего вопроса карты расскажут также о характере ваших отношений с партнером, какие сознательные и подсознательные мысли у вас с партнером по отношению друг к другу, а также многие другие нюансы любовных отношений. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос картам.



Гадание на картах Ленорман «Причины невезения»Гадание на картах Ленорман «Причины невезения»Расклад карт Ленорман «Причина неудач» применяется для анализа неприятной ситуации, также помогает понять, что привело к таким событиям в жизни - есть ли кармическая подоплека случившемуся, есть ли вероятность случайности или же в цепочке неудач виной ваши неправильные действия или мысли. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос картам.

Гадание на картах Ленорман «Цепи фортуны»Гадание на картах Ленорман «Цепи фортуны»Расклад карт Ленорман «Цепи Фортуны» - универсальное гадание на любую жизненную ситуацию в аспекте будущего. Расклад состоящий из 4 карт, является очень простым, но в тоже время очень информативным и дает прогноз на будущее ближайшего и отдаленного, как эта ситуация завершится. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос, после выберите карты из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Вольница»Гадание на картах Ленорман «Вольница»Расклад карт Ленорман «Вольница», осуществляемый на трех картах, представляет собой довольно простой способ прогнозирования развития ситуации. С помощью этого онлайн-гадания Вы сможете узнать что вам предначертано, как все может измениться (пойти не так как вы предполагаете) и каков будет итог у задуманной ситуации. Сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос, после того как выпадут карты - вдумчиво прочитайте расшифровку.

Гадание на картах Ленорман «Любовь»Гадание на картах Ленорман «Любовь»Расклад карт Ленорман «Любовь» представляет собой простой способ предсказания характеристики отношений между двумя людьми, что каждый из них вносит в отношения, в чем сходства и различия людей в союзе, каковы главные аспекты любовных отношений. Перед началом гадания задумайте своего партнера и задайте вопрос картам.

Гадание на картах Ленорман «Совет»Гадание на картах Ленорман «Совет»Онлайн гадание «Совет Ленорман» - это однокарточный расклад карт Ленорман, каждая карта которого дает определенный совет для вас. Это гадание можно использовать в качестве ежедневного для планирования дня или же в качестве помощника в сложной ситуации. Вопросами подходящими для этого гадания являются «Как поступить?» и «Чему учит меня эта ситуация?». Сосредоточьтесь и выберите карту из колоды и прочитайте совет, который она дает.

Гадание на картах Ленорман «Карта личности»Гадание на картах Ленорман «Карта личности»Интересный нумерологический расклад карт Ленорман «Карта личности» позволяет по дате рождения человека определить его карту в колоде. Для того, чтобы узнать какая карта предопределенна определенному человеку - необходимо сложить все цифры даты его рождения. Если же сумма больше 36 (последний номер карты в колоде) - то необходимо также выполнить сложение цифр полученного результата. С помощью нашего онлайн-гадания узнать таинственную карту стало еще проще, просто выберите в выпадающем списке дату рождения интересующего вас человека.

Гадание на картах Ленорман «Крест» на будущееГадание на картах Ленорман «Крест» на будущееРасклад карт Ленорман «Крест» является одним из простейших для предсказания будущего. Это гадание покажет вам чем завершится для вас задуманная ситуация, какие существуют возможности для достижения цели или решения проблемы, а также сбудутся ли ваши планы в будущем. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, выберите пять карт из колоды.



Гадание на картах Ленорман «5 стихий»Гадание на картах Ленорман «5 стихий»Расклад карт Ленорман «Пять стихий» дает общее представление о различных сферах жизни гадающего, итогом же гадания является нумерологическая сумма карт (может повторять карту, которая выпала в раскладе). Гадание позволяет разобраться в себе и принять правильное решение, исходя из его возможностей. Последняя карта «Дух» в этом гадании, подразумевает карму, предназначение гадающего свыше, то, что не зависит от него самого. Перед началом гадания задумайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Карта дня»Гадание на картах Ленорман «Карта дня»На основе расклада «Карта дня Ленорман» - реализовано интересное онлайн гадание, с помощью которого Вы сможете получить прогноз на события, которые произойдут в загаданный день, а также совет о том, как стоит себя вести в этот день и какие уроки стоит извлечь. Загадайте день на который хотите погадать и выберите карту из колоды.

Гадание на картах Ленорман «Нравлюсь или нет?»Гадание на картах Ленорман «Нравлюсь или нет?»Расклад карт Ленорман «Нравлюсь или нет?» применяется в тех случаях, когда гадающему хотелось бы прояснить настоящие отношения с партнером. Карты показывают как партнер относится к вам, что думает о вас, что собирается предпринять и как вам стоит себя вести, также карты дают прогноз развития ваших отношений на недалекое будущее. Перед гаданием задайте свой вопрос картам и представьте себе вашего партнера.

Гадание на картах Ленорман «Двое» на отношенияГадание на картах Ленорман «Двое» на отношенияРасклад карт Ленорман «Двое» - является одним из самых популярных при гадании на любовь и отношения между женщиной и мужчиной. Это гадание показывает сознательное и бессознательное отношение между двумя близкими людьми, какие мысли и чувства они испытывают друг к другу, какие действия предпринимают и каковы будут их отношения в будущем.

Гадание на картах Ленорман «На ситуацию»Гадание на картах Ленорман «На ситуацию»Расклад карт Ленорман «На ситуацию» дает точную, без каких либо ненужных подробностей информацию о причинах сложившейся ситуации, каков потенциал ваших возможностей и каков будет итог всего дела. Это гадание является упрощенной версией раскладалада «Девять карт Ленорман», однако не менее практичным и популярным в использовании гадалок.


Страницы:

 
1



Поделиться:


  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua