Гадания на домино



Гадания на 28 костях домино наиболее точно помогают предсказать судьбу и получить быстрые ответы на волнующие вопросы. Для гаданий используют обычно от одной, до семи костяшек домино, иногда учитывая положение каждой.

Гадание на Домино «Семь покровов» Гадание на Домино «Семь покровов» Это гадание на костях домино позволяет узнать события ближайшего и далекого будущего. Вы можете назначить каждую кость ко дню недели и получить прогноз на неделю, можете узнать как будет развиваться шаг за шагом интересующая ситуация начиная от сегодняшних событий и кончая развязкой-финалом в будущем. Одна и та же кость может выпадать в раскладе несколько раз - это означает, что событие, которое предсказывает кость домино сбудется в ближайшее будущее или же, что вам следует уделить внимание ее значению.

Гадание на одной кости Домино: Что ждет меня?Гадание на одной кости Домино: Что ждет меня?Одна из древнейших игр Домино тесно связанно с гаданием, которое производилось на костях с точечными обозначениями цифр. Гадание на одной кости домино помогает предсказать судьбу, узнать скрытые и важные события, которые уже происходят или же вот-вот произойдут, а самое главное ответить на вопрос «Что ждет меня?». Для того, чтобы получить свое предсказание - выберите одну из 28 костей домино.


Страницы:

 
1



Поделиться:


  Наш сайт в соцсетях
vkontakte
facebook
Google +

© 2014-2016 Сайт гаданий Taro.org.ua